: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Overwatch стала самой быстро продаваемой игрой всех времен в Китае 

Overwatch стала самой быстро продаваемой игрой всех времен в Китае

  • 7-08-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Overwatch стала самой быстро продаваемой игрой всех времен в Китае

Более 15 миллионов человек играют в Overwatch, Activision Blizzard объявила это накануне квартального отчета по прибыли. Количество игроков увеличилось более чем на 100 процентов с момента запуска игры в мае, когда 7 миллионов человек погрузились в популярный шутер.
Overwatch стала самой быстро продаваемой игрой всех времен в Китае

Игроки Overwatch сыграли 500 миллионов часов в игре на данный момент, как говорит издатель. Для сравнения, в начале июня было 119 миллионов часов. Эти цифры указывают на дальнейший успех игры, включая подъем Overwatch к верхней части корейских интернет-кафе чартов и новый рекорд как самой быстро продаваемой игры для Windows РС всех времен в Китае.
Эти достижения помогли способствовать успешному кварталу Activision Blizzard, которая увидела увеличение 255 процентов доходов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Компания будет продолжать выпускать новый контент для Overwatch, например обновление событий в Summer Games и бесплатно загружаемый герой Ана, в течение всего года и далее.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch
    Компания Blizzard Entertainment, являющаяся создателем популярной игры Overwatch, подала иск в суд Калифорнии на немецких разработчиков читов для игры. Чит под названием Watchover Tyrant разработала

  • В США в мае максимальный спрос потребителей получила игра Overwatch В США в мае максимальный спрос потребителей получила игра Overwatch
    Американская компания SuperData занимается изучением рынка видеоигр на территории США. Она сообщила, что в мае максимальный спрос потребителей получила игра Overwatch.

  • В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей
    Новый шутер Overwatch, выпущенный компанией Blizzard, пользуется небывалым успехом. С момента выхода релиза 24 мая играть начали 7 млн человек. Игра доступна для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

  • Началось открытое тестирование Overwatch Началось открытое тестирование Overwatch
    Сегодня началось открытое тестирование Overwatch от Blizzard Entertainment, которое до 5 мая доступно лишь тем, кто сделал предзаказ. В открытом доступе игра появится 22 мая.

  • Стала известна дата выхода Overwatch Стала известна дата выхода Overwatch
    Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.