: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Тим Кук раскрыл секрет успеха продукции Apple 

Тим Кук раскрыл секрет успеха продукции Apple

  • 8-04-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Тим Кук раскрыл секрет успеха продукции Apple

Тим Тук считает, что основная заслуга корпорации Apple - это многогранность. Именно с этого начал свое выступление глава компании перед студентами Университета в Оберне.

Тим Кук раскрыл секрет успеха продукции Apple

По его словам, основная заслуга компании - это умело подобранные сотрудники. Создать что-то гениальное могут те, кто абсолютно не похож друг на друга. Он уверяет, что основное условие создание шедевра заключается в неоднородности коллектива, все люди творческие, и к ним нужен свой особый подход. Здесь трудятся не только умы инженерии, но и музыканты, художники и даже танцоры. Именно благодаря скрещиванию таких разных типов мышления удается создать уникальный продукт.

Тим Кук является одним из самых обходительных руководителей, он получил порядка 96% лестных отзывов о проделанной работе. При его руководстве наблюдался значительный прирост темнокожих, которые занимали руководящие должности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СМИ: Apple покажет свои новинки уже на следующей неделе СМИ: Apple покажет свои новинки уже на следующей неделе
    Разработчики американского технологического гиганта Apple трудятся над созданием новинок яблочной «корпорации», и на следующей неделе могут представить их широкой публике. Такая информация появилась

  • Apple Pay занял 5-е место в рейтинге самых популярных платежных систем Apple Pay занял 5-е место в рейтинге самых популярных платежных систем
    Охват продукции Apple на интернет-площадках составляет 0,25%. Технология Apple Pay поддерживается на 1035 сайтах, несмотря на то, что релиз состоялся лишь в сентябре.

  • Тим Кук назвал две главные ошибки Apple Тим Кук назвал две главные ошибки Apple
    Председатель корпорации Apple Тим Кук решил рассказать журналистам о двух ошибках, которые ему пришлось совершить за время своего правления. Он отметил, что считает неправильным релиз и выделение

  • Apple устранила сбой в работе Apple Music Apple устранила сбой в работе Apple Music
    Корпорация Apple обновила медиаплеер iTunes 12.4.2. Основное изменение состоялось в ликвидировании сбоя воспроизведения композиций Apple Music, связанного с треками менее одной минуты.

  • Массовые увольнения начались в компании Apple Массовые увольнения начались в компании Apple
    Компания Apple проводит массовое сокращение рабочего персонала.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.