: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple Pay занял 5-е место в рейтинге самых популярных платежных систем 

Apple Pay занял 5-е место в рейтинге самых популярных платежных систем

  • 13-11-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple Pay занял 5-е место в рейтинге самых популярных платежных систем

Охват продукции Apple на интернет-площадках составляет 0,25%. Технология Apple Pay поддерживается на 1035 сайтах, несмотря на то, что релиз состоялся лишь в сентябре.
Apple Pay занял 5-е место в рейтинге самых популярных платежных систем

В общей сложности «яблочный» бренд на 10 тысячах топовых сайтов занимает охват в 0,25%. Американский производитель Apple находится на 27 месте в рейтинге самых популярных интернет-платформ. Представители аналитического агентства SimilarTech пришли к выводу, что сейчас бренд только начинает покорять интернет, несмотря на то, что главный конкурент в системе платежей PayPal уже давно является лидером отрасли. Если сравнивать с другими платформами, то Apple занимает пятое место в рейтинге.
В компании уверены, что в скором времени благодаря всемирному признанию им удастся получить ведущее место в списке самых востребованных платежных систем. За последний месяц Apple Pay обогнала Amazon и Google по количеству проведенных операций. Последние новинки компании уже выпускаются с встроенными датчиками для аутентификации пользователя в системе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple продолжает оставаться самым дорогим брендом мира Apple продолжает оставаться самым дорогим брендом мира
    Самым дорогим брендом мира продолжает оставаться американская компания Apple. Его стоимость в нынешнем году увеличилась на 5%. В денежном выражении показатель достиг 178 миллиардов долларов.

  • Samsung опередил Apple на североамериканском рынке Samsung опередил Apple на североамериканском рынке
    Впервые за два года Samsung стала контролировать 32,7% рынка смартфонов. Таким образом, в Северной Америке компания Samsung вышла на первое место по сравнению с Apple, снизившем уровни своих продаж

  • Apple назвали лучшей компанией года Apple назвали лучшей компанией года
    Компания Apple возглавила рейтинг лучших компаний 2016 года по версии FutureBrand. В тройке лидеров также оказались Microsoft и Samsung.

  • Amazon входит в тройку лидеров по продаже планшетов вместе с Samsung и Appl ... Amazon входит в тройку лидеров по продаже планшетов вместе с Samsung и Appl ...
    Американская компания Amazon заняла третье место по продажам планшетов в мире, уступив второе место Samsung и первое Apple. Об этом сообщают данные аналитического агентства ABI Research.

  • В Сети появился список самых популярных сайтов в России В Сети появился список самых популярных сайтов в России
    В Сети появился новый список самых популярных интернет-сайтов в России. Такая информация появилась на официальном ресурсе аналитического издания SimilarWeb.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.