: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Платформа iOS 10.3 работает не хуже iOS 9.3.5 

Платформа iOS 10.3 работает не хуже iOS 9.3.5


Платформа iOS 10.3 работает не хуже iOS 9.3.5. К такому выводу пришли представители проекты iAppleBytes, проведшие тестирование различных операционных систем.

Платформа iOS 10.3 работает не хуже iOS 9.3.5

Многие пользователи смартфонов уже давно обновили свои устройства до iOS 10.X, но не все уверены в том, что версия 10.3 будет работать так же плавно, как предыдущая версия. Тестирование, которое провели создатели проекта iAppleBytes, позволило ответить на этот вопрос.

Во время своего тестирования автор ролика провел сравнение работы iOS 10.3 с iOS 9.3.5. Для этого он одновременно запускал одинаковые приложения и выполнял в них типовые действия. В ходе эксперимента были использованы устройства iPhone 5s и 6s.

[media=//www.youtube.com/watch?v=XJ_C-YbHl_8]
В результате в большинстве задач iOS 10.3 проявила себя как более быстрая платформа, хотя в некоторых функциях она и уступила своему предшественнику. Тем не менее, эта операционная система позволяет быстрее открывать приложения и переходить от одной программы к другой. Но загружается устройство немного медленнее.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Dropbox полностью закончила тестирование приложения Paper Компания Dropbox полностью закончила тестирование приложения Paper
    Компания Dropbox, занимающаяся разработками облачных сервисов, закончила тестирование приложения Paper, которое позволяет сразу нескольким пользователям работать с файловыми системами в режиме

  • YouTube тестирует встроенный мессенджер YouTube тестирует встроенный мессенджер
    Жителям Канады теперь доступна новая платформа от YouTube для iOS и Android, которая позволит обмениваться текстами, видео и ссылками в статичном формате приложения.

  • Украинские программисты создали приложения для iOS для создания фото в стил ... Украинские программисты создали приложения для iOS для создания фото в стил ...
    Украинские программисты из Ивана-Франковска создали приложения Stack для iOS, которое призвано создавать фото в стиле «до» и «после». Версия для Android появится в летом следующего года.

  • Тестовая версия приложения Prisma доступно для Android Тестовая версия приложения Prisma доступно для Android
    Уже сегодня владельцы смартфонов, работающих на операционной системе Android, могут протестировать приложение Prisma. Соответствующая информация уже появилась на страницах официального сайта

  • В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s
    Сегодня стало известно о том, что новый Phone SE от Apple получил Touch ID, который работает медленнее, чем в iPhone 6s. Также теперь доступны детали технических характеристик нового флагмана.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.