: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Грузии откроется App Store 

В Грузии откроется App Store


App Store – интернет-магазин приложений, созданных специально для устройств компании Apple, откроется в Грузи. Это даст возможность грузинским поклонникам яблочной компании пользоваться лицензионной продукцией.
В Грузии откроется App Store

Представители властей грузинского государства провели переговоры с менеджерами популярной компании Apple. В делегацию входил также и посол Грузии в США Давид Бакрадзе. В рамках данных переговоров стороны договорились об открытии на территории Грузии Georgian App Store.
Это даст возможность жителям Грузии приобретать лицензированную продукцию от Apple. В свою очередь, грузинские разработчики мобильных приложений смогут достаточно точно оптимизировать свои изделия для устройств Apple.
Georgian App Store может быть запущен уже в этом году. Грузинские специалисты отмечают, что это очень положительный шаг для страны, который поможет Грузии в дальнейшем еще больше продвинуться в направлении экономического развития.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Чикаго откроется уникальный Apple Store В Чикаго откроется уникальный Apple Store
    В Чикаго, штат Иллинойс, началось строительство официального магазина Apple – Apple Store. Ожидается, данный магазин откроется весной следующего года.

  • В октябре Apple удалила из App Store 47300 устаревших приложений В октябре Apple удалила из App Store 47300 устаревших приложений
    В конце лета Apple анонсировала начало глобальной программы, призванной зачистить App Store от приложений, не совместимых с версиями iOS, которые актуальны в настоящее время, или не соответствующих

  • Первый розничный магазин Apple Store откроется в Москве в 2017 году Первый розничный магазин Apple Store откроется в Москве в 2017 году
    В 2017 году к двум фирменным точкам, которые откроют в России в октябре этого года (Xiaomi и LeEco), добавится ещё один сверхмощный бренд. В Москве появится первый Apple Store.

  • Apple Store теперь умеет давать рекомендации Apple Store теперь умеет давать рекомендации
    Корпорация Apple обновила приложение Apple Store для устройств с операционной системой iOS. Теперь Apple Store умеет давать рекомендации.

  • App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов
    Разработчики приложений, которые представлены в магазине App Store, уже получили более 50 млрд долларов. Об этом сообщил исполнительный директор Apple Тим Кук.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.