: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В октябре Apple удалила из App Store 47300 устаревших приложений 

В октябре Apple удалила из App Store 47300 устаревших приложений

  • 16-11-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В октябре Apple удалила из App Store 47300 устаревших приложений

В конце лета Apple анонсировала начало глобальной программы, призванной зачистить App Store от приложений, не совместимых с версиями iOS, которые актуальны в настоящее время, или не соответствующих новым требованиям. Только за октябрь 2016 года компания удалила 47 300 устаревших приложений.
В октябре Apple удалила из App Store 47300 устаревших приложений

По сравнению с сентябрём, это количество более чем удвоилось (238%). Общее количество приложений, удалённых Apple из виртуального магазина App Store с начала года, составило около 170 тысяч.
Основными электронными продуктами, которые подверглись удалению, стали, естественно, устаревшие игры. В общем объеме исключенных из App Store приложений они составляют 28%. На втором месте – книги (8,96%). Тройку замкнули образовательные программы (7%).
Представители «яблочной» компании уже неоднократно отмечали постоянную работу по усовершенствованию магазина. В частности, в последнее время в App Store пересмотрен алгоритм, по которому разработчикам начисляется прибыль, улучшены функции поиска, а также появились возможности продвигать приложения за плату.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple скоро уберет из App Store заброшенные приложения Apple скоро уберет из App Store заброшенные приложения
    В магазине App Store доступны миллионы приложений и игр, большинство из них пользователи загружают ежедневно, многие регулярно обновляются. В то же время производители хотят удалить нефункциональные

  • App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов
    Разработчики приложений, которые представлены в магазине App Store, уже получили более 50 млрд долларов. Об этом сообщил исполнительный директор Apple Тим Кук.

  • Рекорд по загрузкам App Store побит приложением Pokemon Go Рекорд по загрузкам App Store побит приложением Pokemon Go
    Набирающая очень быстрыми темпами популярность Pokemon Go игра для смартфонов побила рекорд по загрузкам в App Store. Рассказали представители компании Apple.

  • В работе сервисов Apple зафиксированы неполадки В работе сервисов Apple зафиксированы неполадки
    В четверг, 2 июня, на официальном интернет-портале корпорации Apple появилось сообщение о том, что в работе iTunes, App Store, iCloud и Mail Drop были замечены сбои. Из-за неполадок часть

  • Из App Store удалены приложения Из App Store удалены приложения "ВКонтакте" и Instagram
    Из App Store удалены приложения "ВКонтакте" и Instagram. Неофициальные сервисы для работы с соцсетями не исчезли из магазина.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.