: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Первый розничный магазин Apple Store откроется в Москве в 2017 году 

Первый розничный магазин Apple Store откроется в Москве в 2017 году

  • 18-10-2016, 08:11 Раздел: Information technology (IT) » Первый розничный магазин Apple Store откроется в Москве в 2017 году

В 2017 году к двум фирменным точкам, которые откроют в России в октябре этого года (Xiaomi и LeEco), добавится ещё один сверхмощный бренд. В Москве появится первый Apple Store.
Первый розничный магазин Apple Store откроется в Москве в 2017 году

Как полагают эксперты, к такому решению руководство Apple подтолкнула агрессивная маркетинговая политика ведущих китайских брендов. Производители электроники из КНР в 2017 году планируют усилить свои позиции на внешних рынках мобильных устройств и компьютеров путём открытия за пределами страны более пяти десятков фирменных магазинов.
Если этот шаг будет успешно реализован, это, естественно, серьёзно потеснит на рынке гаджетов таких гигантов, как Apple, Sony и Samsung. Тем более, что китайская продукция при аналогичных качественных показателях стоит, как правило, заметно дешевле. А для российского потребителя это, практически, решающий фактор. Sony и Samsung, видимо, активность конкурентов из КНР ещё недостаточно насторожила. А вот Apple уже сделала ответный шаг, и в следующем году откроет в Москве свой первый фирменный магазин.
На данный момент приобретение продуктов «яблочной» компании в РФ возможно либо на её официальном сайте Apple Store Online, либо у ритейлеров. При этом у покупателя полностью отсутствует возможность «вживую» протестировать приобретённое устройство.
Открытие в России фирменной сети магазинов Apple даст потребителям её продукции такой сервис, что, по мнению компании, повлечёт за собой дополнительное количество продаж, поскольку у покупателя повысится коэффициент доверия.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple собирается открыть первый фирменный магазин на родине Samsung Apple собирается открыть первый фирменный магазин на родине Samsung
    Американская компания Apple собирается открыть свой первый фирменный магазин на родине Samsung в Южной Кореи.

  • Apple открыла магазин App Store для iMessage Apple открыла магазин App Store для iMessage
    Компания Apple запустила магазин с играми, анимацией, стикерами для использования в приложении iMessage. Введенное новшество носит название iMessage App Store.

  • От магазинов Apple Store собираются отказаться От магазинов Apple Store собираются отказаться
    Американская компания Apple собирается отказаться от слова "Store” в своих фирменных магазинах. Теперь они будут называться в честь улицы, на которой они находятся.

  • Apple Store теперь умеет давать рекомендации Apple Store теперь умеет давать рекомендации
    Корпорация Apple обновила приложение Apple Store для устройств с операционной системой iOS. Теперь Apple Store умеет давать рекомендации.

  • В России откроют первый Apple Store в колесе обозрения В России откроют первый Apple Store в колесе обозрения
    В России планируется открытие первого в истории страны магазина Apple Store в колесе обозрения. Открытие магазина произойдет в Москве к началу чемпионата мира по футболу в 2018 году.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.