: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Положение дел на авиабазе Хайрат в Сирии, подвергшейся атаке США 

Положение дел на авиабазе Хайрат в Сирии, подвергшейся атаке США

  • 7-04-2017, 13:10 Раздел: Новости, Политика » Положение дел на авиабазе Хайрат в Сирии, подвергшейся атаке США

По сообщению сирийских телеканалов на авиабазе американцы уничтожили 9 самолетов САР. Все, находившиеся на тот момент в ангарах.

В результате нападения США погибли пятеро военных из персонала базы и два мирных жителя, проживавших в соседней деревне.

По имещимся сведениям, россиян на базе не было. 

Так же сообщают  том, что взлетно-посадочная полоса не пострадала. И в ближайшем будущем, командование САР приступит к дальнейшему уничтожению террористов используя этот аэродром.

СМИ сообщают так же  том, что из 59 ракет использованных США о целей долетели только половина. 

Наступление ИГИЛ, начавшееся одновременно с агрессией США против Сирийской Арабской Республики,  успешно отбито.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Иордании на авиабазе застрелили двоих американских инструкторов В Иордании на авиабазе застрелили двоих американских инструкторов

    На военной базе в Иордании произошла перестрелка, в результате которой погибли американские военные инструкторы...

  • Сирийская армия будет противостоять турецкой агрессии всеми силами, — коман ... Сирийская армия будет противостоять турецкой агрессии всеми силами, — коман ...
    Ввод турецких войск на территорию Сирии является открытой агрессией, с которой сирийская армия будет бороться всеми доступными средствами.

  • Размещение российских самолетов на турецкой базе Размещение российских самолетов на турецкой базе "Инджирлик" маловероятно
    Американские штурмовики А-10 на турецкой авиабазе "Инджирлик" Размещение российских самолетов на авиабазе "Инджирлик" в Турции маловероятно, поскольку настоящими ее "хозяевами" являются не турки, а

  • США строят авиабазу в Сирии, не спрашивая разрешения у Дамаска (ВИДЕО) США строят авиабазу в Сирии, не спрашивая разрешения у Дамаска (ВИДЕО)
    Появились данные, что ВВС США модернизируют заброшенный аэродром на северо-востоке Сирии — в районе, который контролируют курдские отряды самообороны.

  • Самолеты НАТО нанесли удар по оставленной базе курдского ополчения, сражающ ... Самолеты НАТО нанесли удар по оставленной базе курдского ополчения, сражающ ...
    Пара неизвестных самолетов нанесла удар по бывшему лагерю курдских ополченцев в сирийской провинции Ракка. Об этом на условиях анонимности сообщил командир одного из отрядов курдского ополчения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.