: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания BlackBerry заявила о намерении создавать планшеты 

Компания BlackBerry заявила о намерении создавать планшеты

  • 6-04-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания BlackBerry заявила о намерении создавать планшеты

Компания BlackBerry заявила о намерении создавать планшеты и прочие переносные устройства. Неделю назад разработчики сообщили о подписании договора на использование имени фирмы другими партнёрами.
Компания BlackBerry заявила о намерении создавать планшеты

Теперь название BlackBerry будет использоваться для названия планшетов, бытовых приборов, медицинского оборудования. По словам руководителей, в скором времени уже появятся подобные устройства . В каждом из них будет программное обеспечение, поставляемое компанией.
Точные сроки выхода новинок пока неизвестны. Ранее корпорация разрабатывала планшеты, которые вышли в продажу под брендом Playbook. Несмотря на ряд преимуществ девайса, определённые недостатки не дали ему опередить своих конкурентов, и BlackBerry отказалась от разработки планшета.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • BlackBerry занялась разработкой ОС для беспилотного транспорта BlackBerry занялась разработкой ОС для беспилотного транспорта
    Канадская технологическая компания BlackBerry сообщила об отказе от производства мобильных устройств, так как теперь они будут заниматься разработкой автомобильного софта для беспилотных решений.

  • В соцсети появилось фото последнего клавиатурника от BlackBerry В соцсети появилось фото последнего клавиатурника от BlackBerry
    Канадская компания BlackBerry разработала последнюю клавиатурную модель телефона. В соцсеть Weibo просочилось первое фото нового устройства.

  • Компания BlackBerry выпустит еще один смартфон с фирменной клавиатурой Компания BlackBerry выпустит еще один смартфон с фирменной клавиатурой
    Радостная новость для поклонников мобильных устройств BlackBerry: генеральный директор компании Джон Чен сообщил, что ранее анонсированный смартфон DTEK60 не станет последней версией BlackBerry с

  • Сартфон BlackBerry DTEK60 поступил в продажу Сартфон BlackBerry DTEK60 поступил в продажу
    Компания BlackBerry представила новый смартфон DTEK60. На официальном сайте компании жители США уже могут заказать новинку почти за 500 долларов, передает The Verge.

  • WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до кон ... WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до кон ...
    WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до конца 2016 года, из-за того, что эти системы устарели.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.