: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания BlackBerry выпустит еще один смартфон с фирменной клавиатурой 

Компания BlackBerry выпустит еще один смартфон с фирменной клавиатурой

  • 13-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания BlackBerry выпустит еще один смартфон с фирменной клавиатурой

Радостная новость для поклонников мобильных устройств BlackBerry: генеральный директор компании Джон Чен сообщил, что ранее анонсированный смартфон DTEK60 не станет последней версией BlackBerry с клавиатурой. В скором времени производитель порадует потенциальных клиентов новым гаджетом с фирменной изюминкой.
Компания BlackBerry выпустит еще один смартфон с фирменной клавиатурой

Название будущего смартфона BlackBerry с клавиатурой пока не разглашается. В данный момент представители бренда ведут переговоры с партнерами их Китая и Индии, где, вероятно, будет налажено производство новинки. Презентация следующего смартфона состоится в ближайшие несколько месяцев.
Скорее всего, руководство компании приняло решение о создании еще одной модели с клавиатурой после многочисленных просьб клиентов. На официальном сайте BlackBerry пользователи оставили сотни комментариев с пожеланиями и дальше пользоваться QWERTY-клавиатурой и «мольбой» не закрывать производство девайсов в этом направлении.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сартфон BlackBerry DTEK60 поступил в продажу Сартфон BlackBerry DTEK60 поступил в продажу
    Компания BlackBerry представила новый смартфон DTEK60. На официальном сайте компании жители США уже могут заказать новинку почти за 500 долларов, передает The Verge.

  • BlackBerry не собирается отказываться от собственной операционной системы BlackBerry не собирается отказываться от собственной операционной системы
    Канадская корпорация BlackBerry на протяжении длительного периода оставляет массу положительных отзывов об Android. Анонс новинки бренда с данной операционной системой должен состояться до конца этой

  • Blackberry перестанет выпускать смартфоны серии Classic Blackberry перестанет выпускать смартфоны серии Classic
    В официальном блоге Blackberry сообщили о том, что компания прекращает производство смартфона Classic. Напомним, что он был презентован миру зимой 2014 года.

  • BlackBerry готовится к выпуску сразу двух новых смартфонов BlackBerry готовится к выпуску сразу двух новых смартфонов
    BlackBerry собирается выпустить на рынок сразу две модели смартфонов, которых ранее никто не видел в открытом доступе. Ожидается, что новинки увидят свет уже осенью 2016 года.

  • Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016 Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016
    Новый мобильный телефон от компании BlackBerry, функционирующий на операционной системе Android, покажут во время выставки MWC 2016. Первые сведения о выходе новинки под названием Vienna появились в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.