: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ulefone 11 ноября продала около 10 тысяч смартфонов за 57 минут 

Ulefone 11 ноября продала около 10 тысяч смартфонов за 57 минут

  • 13-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Ulefone 11 ноября продала около 10 тысяч смартфонов за 57 минут

Китайский производитель смартфонов Ulefone во время распродажи 11 ноября смог реализовать 10 тысяч экземпляров за 57 минут. Основную долю в продажах заняла модель Ulefone Power.
Ulefone 11 ноября продала около 10 тысяч смартфонов за 57 минут

Данная модель, хоть и была выпущена в прошлом году, но обладает емкостным аккумулятором на 6050 мАч. В качестве комплектующего предлагается накопитель на 32 ГБ и оперативная память объемом в 2ГБ. В зависимости от сборки, производитель предлагает четырех и восьмиядерные девайсы. На втором месте по продажам в Международный день шопинга оказался Ulefone Metal. Его можно было приобрести за 103,99 долларов. Компания разыграла множество акционных купонов, владельцы которых получали скидки до 70%.
Одним из самых популярных интернет-магазинов во время распродажи оказался Aliexpress. Больше всего китайской продукции удалось продать бренду Xiaomi. Сюда входят смартфоны, часы, браслеты, фотокамеры. Эксперты акцентировали внимание на том, что День шопинга является хорошим способом для начинающих производителей, чтобы покорить рынок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга
    Интернет-магазин GeekPlanet, размещающийся на торговой площадке AliExpress сделает скидки на всемирный день шопинга. Покупатели смогут приобрести смартфоны по сниженной цене.

  • Смартфоны LeEco Le Max 2 и LeEco Le 2 поступили в продажу в России Смартфоны LeEco Le Max 2 и LeEco Le 2 поступили в продажу в России
    Вчера на территории России стартовали продажи смартфонов китайского производства LeEco Le Max 2 и LeEco Le 2. Всего за первый день новые модели смартфонов успели приобрести более 120 тысяч россиян.

  • Gear Best открывает распродажу смартфонов Gear Best открывает распродажу смартфонов
    Gear Best сегодня хочет открыть распродажу, где намерена предложить модели бюджетных смартфонов по очень низким ценам. Всего будет предложено по 4 модели смартфона.

  • Цена на бюджетный смартфон Ulefone U007 составляет всего $60 Цена на бюджетный смартфон Ulefone U007 составляет всего $60
    Презентация новой модели U007 от производителя Ulefone прошла без особого шума. Основная особенность этого устройства — самая демократичная цена. На этот гаджет установлен ценник в 60 долларов, что

  • Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут
    Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут. Количество предварительных заказов модели составляет 12 миллионов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.