: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создано вечное стекло для iPhone 

Создано вечное стекло для iPhone


Сбор финансовых средств Kickstarter был организован разработчиками из компании Gonzo Guardz. Конструкторы утверждают, что их разработка представляет собой небьющееся стекло для мобильных устройств марки iPhone.

Новый телефон называется ForeverGlass, и переводится это название как «вечное стекло». Инженеры показали рекламный ролик, который демонстрирует падение гаджета с большой высоты, удары по нему большим молотком и другие примеры.
Стекло так и остаётся целым к концу ролика. Однако технологические процессы, благодаря которым изготавливается уникальная вещь, пока неизвестны. Защитное стекло состоит из шести слоёв с дополнительным армированием химическими средствами. Приобрести его можно будет по цене десять долларов. Компания даёт на свой продукт пожизненную гарантию.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ролик Ролик "100 людей показали, как они целуются" покорил интернет
    В интернете набирает популярность ролик, в котором 100 человек показали, как они целуются. Причем в качестве партнера они выбрали стекло.

  • Блогер выяснил, почему iPhone 7 можно поцарапать Блогер выяснил, почему iPhone 7 можно поцарапать
    На канале популярного блогера JerryRigEverything на видеохостинге YouTube появился ролик, в котором он объяснил, почему iPhone 7 так легко поцарапать. Блогер выяснил, что производители известного

  • У IPhone 8 появится 3D-стекло У IPhone 8 появится 3D-стекло
    Презентация нового iPhone 7 состоится уже этой осенью. Смартфон не претерпит кардинальных изменений: корпус так и останется железным, а пластиковые полоски перекочуют на торцы, при iPhone 7 Plus

  • В продаже доступен бюджетный смартфон Oukitel C3 В продаже доступен бюджетный смартфон Oukitel C3
    На рынке мобильных устройств появился новый бюджетный смартфон Oukitel C3. Данная модель на сегодняшний день оценивается в 50 американских долларов. Желающие уже могут приобрести гаджет в официальном

  • Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию
    Уже известно как скоро новый продукт от Apple - iPhone SE окажется в России. Согласно официальным данным уже 26 марта можно будет приобрести новый гаджет за приблизительную цену в 40 тысяч рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.