: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Blackberry перестанет выпускать смартфоны серии Classic 

Blackberry перестанет выпускать смартфоны серии Classic

  • 6-07-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Blackberry перестанет выпускать смартфоны серии Classic

В официальном блоге Blackberry сообщили о том, что компания прекращает производство смартфона Classic. Напомним, что он был презентован миру зимой 2014 года.
Blackberry перестанет выпускать смартфоны серии Classic

В сообщении говорится о том, что канадская компания не прекратит выпуск фирменной платформы BlackBerry OS, на базе которой разработан телефон Classic и уже в августе обновит операционную систему до версии 10.3.3.
Однако, в середине весны Джон Чен – исполнительный директор BlackBerry, рассказал о желании компании в нынешнем году выпускать два смартфона с операционной системой Android, которые будут отличаться средней ценовой категорией. По его словам, один из таких смартфонов будет иметь физическую клавиатуру, другой же обычный сенсорный дисплей.
Стоит отметить, что Джон признал то, что первый смартфон на Android от компании BlackBerry, который появился в продаже зимой прошлого года, оказался «не по карману» для корпоративных пользователей. А именно на них он и был рассчитан.
В последнее время канадская компания теряет спрос на всех своих рынках сбыта товара, а это приводит к уменьшению прибыли корпорации. Таким образом, в СМИ всё чаще и чаще появляется информация о возможной перепродаже BlackBerry или же о её закрытии в сфере мобильных телефонов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • BlackBerry планирует представить три новых смартфона на Android BlackBerry планирует представить три новых смартфона на Android
    Всем известная канадская телекоммуникационная компания BlackBerry решила порадовать своих потребителей. Руководство компании готовит к выпуску три новых устройства на базе OC Android.

  • BlackBerry прекратила выпуск смартфонов BlackBerry прекратила выпуск смартфонов
    BlackBerry прекратила выпуск смартфонов. Компания решила сконцентрироваться на создании и продаже ПО, так как это может принести ей значительные доходы.

  • BlackBerry готовится к выпуску сразу двух новых смартфонов BlackBerry готовится к выпуску сразу двух новых смартфонов
    BlackBerry собирается выпустить на рынок сразу две модели смартфонов, которых ранее никто не видел в открытом доступе. Ожидается, что новинки увидят свет уже осенью 2016 года.

  • WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до кон ... WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до кон ...
    WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до конца 2016 года, из-за того, что эти системы устарели.

  • Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016 Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016
    Новый мобильный телефон от компании BlackBerry, функционирующий на операционной системе Android, покажут во время выставки MWC 2016. Первые сведения о выходе новинки под названием Vienna появились в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.