: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » LG презентовала в России новый смартфон G6 

LG презентовала в России новый смартфон G6

  • 6-04-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » LG презентовала в России новый смартфон G6

6 апреля компания LG Electronics презентовала в России свой новый смартфон LG G6. При оформлении предзаказа, покупатель получит в подарок смарт-часы LG Watch Style. Сделать предварительную заявку на покупку телефона можно до 9 апреля в интернет-магазинах, которые являются официальными партнерами LG Electronics или на официальном сайте компании.
LG презентовала в России новый смартфон G6

Новый смартфон LG G6 снабжен дисплеем нового поколения с высоким качеством кинематографического изображения. Широкоугольные камеры удивят каждого, так как основная камера на 13 МП состоит из двух объективов с углом съемки на 71 и 125 градусов. Любителей делать селфи не менее порадует и фронтальная камера на 5 МП своим широким углом обзора на 100 градусов. Это позволит делать снимки, как одного человека, так и целой компании, при этом не использую селфи-палку. Широкий угол фронтальной камеры не срезает и не искажает картинку по краям.
Корпус смартфона отличается от своих предшественников стильным и совершенно новым дизайном. Разработчики компании акцентируют внимание потенциальных владельцев телефона на высокой степени прочности и надежности корпуса.
LG G6 работает на процессоре Snapdragon 821. В России будет продаваться версия телефона с 4 ГБ оперативной памяти и встроенной памятью на 64 Г.
LG G6 на отечественном рынке можно купить за 51,9 тыс. рублей. Для покупателей будет доступна возможность оформления беспроцентная рассрочка сроком на два года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • LG презентовала свой новый смартфон G6 в Барселоне LG презентовала свой новый смартфон G6 в Барселоне
    В Барселоне стартовала международная выставка мобильной индустрии Mobile World Congress 2017. Южнокорейская корпорация LG презентовала свой новый смартфон G6. Теперь все данные, которые появлялись в

  • Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S
    Китайская компания Meizu презентовала свой новый бюджетный смартфон M5S, корпус которого изготовлен из металла. Официальная презентация прошла сегодня в Пекине.

  • В России стартовал предзаказ нового LTE-смартфон LG K10 2017 В России стартовал предзаказ нового LTE-смартфон LG K10 2017
    Российские покупатели могут воспользоваться услугой предзаказа для приобретения новинки от южнокорейского производителя. Премьера новой модели смартфона LG K10 состоялась в начале января на выставке

  • Смартфон Leagoo T1 адресован поклонникам селфи-съёмки Смартфон Leagoo T1 адресован поклонникам селфи-съёмки
    Наконец поступил в продажу новый смартфон, который ориентирован на любителей селфи-съемки. Смартфон Leagoo T1 оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой со вспышкой.

  • Новый селфи-смартфон Vivo X7 презентуют 30 июня Новый селфи-смартфон Vivo X7 презентуют 30 июня
    Китайская компания по производству смартфонов Vivo представила общественности фотографии нового селфи-смартфона X7. Разработчики выложили фотографии в социальную сеть Wibo, что является аналогом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.