: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Яндекс не смог «переварить» количества новостей про взрывы в Петербурге 

Яндекс не смог «переварить» количества новостей про взрывы в Петербурге

  • 3-04-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Яндекс не смог «переварить» количества новостей про взрывы в Петербурге

Новостной сайт «Яндекс» просто «лёг» после взрывов, произошедших в петербургской подземке. Как полагают специалисты, он просто не смог по своим техническим возможностям «переварить» всё, что, в связи с этим, на него поступало.
Яндекс не смог «переварить» количества новостей про взрывы в Петербурге

Сайт «Яндекс.Новости» действительно прекратил работать. Если посетитель этого ресурса пытается туда зайти, то видит лишь сообщение «страница недоступна».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Клименко дал пояснения падению «Яндекс» после взрывов в Петербурге Клименко дал пояснения падению «Яндекс» после взрывов в Петербурге
    Как уже ранее сообщалось СМИ, что, впрочем, многие посетители данного новостного ресурса узнали ранее их, «Яндекс.Новости» после взрывов в Петербурге прекратил свою работу. Сейчас пояснения данному

  • Сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать Сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать
    В районе 19:00 14 ноября интернет-сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать. Пользователи не смогли осуществить запуск агрегатора и не могли зайти на его страницы.

  • Сервис «Яндекс.Новости» упал под давлением новостей из США Сервис «Яндекс.Новости» упал под давлением новостей из США
    Сервис «Яндекс.Новости» лег под давлением новостей из США. Новостной агрегатор либо не загружает страницы, либо грузит их с серьезным опозданием.

  • «Яндекс.Новости» перестанет сотрудничать с незарегистрированными СМИ «Яндекс.Новости» перестанет сотрудничать с незарегистрированными СМИ
    «Яндекс.Новости» меняют условия сотрудничества с информационными партнерами. Теперь новости незарегистрированных СМИ будут исключены из сюжетов и топов "Новостей".

  • «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей
    Сервис «Яндекс. Новости» не может проверять достоверность информации из новости. Об этом представители сервиса рассказали журналистам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.