: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сервис «Яндекс.Новости» упал под давлением новостей из США 

Сервис «Яндекс.Новости» упал под давлением новостей из США

  • 9-11-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Сервис «Яндекс.Новости» упал под давлением новостей из США

Сервис «Яндекс.Новости» лег под давлением новостей из США. Новостной агрегатор либо не загружает страницы, либо грузит их с серьезным опозданием.
Сервис «Яндекс.Новости» упал под давлением новостей из США

Официально представители новостного сервиса от "Яндекс" не подтвердили эту информацию. Однако при попытке открыть какую-либо страницу приходится ждать продолжительное время.
Реакция на это появилась у пользователей социальных сетей. Twitter изобилует сообщениями, что "Яндекс.Новости" "сломались" и предположения, что это связано с выборами в США.
Ранее стало известно о победе Трампа, который заполучил 276 голосов при минимальном пороге в 270.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Яндекс.Новости» перестанет сотрудничать с незарегистрированными СМИ «Яндекс.Новости» перестанет сотрудничать с незарегистрированными СМИ
    «Яндекс.Новости» меняют условия сотрудничества с информационными партнерами. Теперь новости незарегистрированных СМИ будут исключены из сюжетов и топов "Новостей".

  • «Яндекс» тестирует собственный аналог американского Pinterest «Яндекс» тестирует собственный аналог американского Pinterest
    Разработчики из отечественного "Яндекс" приступили к тестированию приложения, которое позволит создавать фотоколлекции. Проект получит название «Яндекс.Коллекции». Этот сервис будет является аналогом

  • В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы
    Компания «Яндекс» создала специальный сервис для рекламодателей, который получил название «Яндекс.Аудитории». Суть его работы заключается в разделении потенциальных покупателей на аудиторные группы и

  • «Яндекс.Новости» может измениться из-за нового закона «Яндекс.Новости» может измениться из-за нового закона
    Новый законопроект, принятый Госдумой, о новостных агрегаторах может повлиять на изменения в работе «Яндекс.Новости», так как теперь подобные сервисы приравниваются к СМИ.

  • «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей
    Сервис «Яндекс. Новости» не может проверять достоверность информации из новости. Об этом представители сервиса рассказали журналистам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.