: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Яндекс.Новости» перестанет сотрудничать с незарегистрированными СМИ 

«Яндекс.Новости» перестанет сотрудничать с незарегистрированными СМИ

  • 21-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » «Яндекс.Новости» перестанет сотрудничать с незарегистрированными СМИ

«Яндекс.Новости» перестанет сотрудничать с незарегистрированными СМИ«Яндекс.Новости» меняют условия сотрудничества с информационными партнерами. Теперь новости незарегистрированных СМИ будут исключены из сюжетов и топов "Новостей".





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Партнёрами Samsung Pay в России станут пять банков и «Яндекс» Партнёрами Samsung Pay в России станут пять банков и «Яндекс»
    На российском рынке в скором времени появится платежная система Samsung Pay, которая станет сотрудничать с пятью банками, а также сервисом «Яндекс.Деньги». Информацию об этом предоставили создатели

  • «Яндекс.Новости» может измениться из-за нового закона «Яндекс.Новости» может измениться из-за нового закона
    Новый законопроект, принятый Госдумой, о новостных агрегаторах может повлиять на изменения в работе «Яндекс.Новости», так как теперь подобные сервисы приравниваются к СМИ.

  • Яндекс.Карты теперь доступны для работы без интернета Яндекс.Карты теперь доступны для работы без интернета
    «Яндекс.Карты» для мобильных телефонов получили крупное обновление в системах iOS и Android. Самым важным нововведением является доступ к сервису без осуществления подключения к интернету.

  • Компания «Яндекс» обеспокоена вмешательством власти в работу Интернета Компания «Яндекс» обеспокоена вмешательством власти в работу Интернета
    В ежегодном отчете представители компании «Яндекс» сообщили, что вмешательство власти в их работу может нанести серьезный ущерб. В отчете также говорится об уже нанесенном вреде многим сервисам

  • «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей
    Сервис «Яндекс. Новости» не может проверять достоверность информации из новости. Об этом представители сервиса рассказали журналистам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.