: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook демонстрирует "творческий кризис" продолжая копировать функционал Snapchat 

Facebook демонстрирует "творческий кризис" продолжая копировать функционал Snapchat

  • 3-04-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Facebook демонстрирует "творческий кризис" продолжая копировать функционал Snapchat

Компания Facebook показывает свой "творческий кризис”, когда попросту ворует идеи у Snapchat. Некоторые считают, что 13-й год для соцсети будет крайне тяжелым.
Facebook демонстрирует "творческий кризис" продолжая копировать функционал Snapchat

В последнее время пользователи социальной сети Facebook замечают, что все "инновационные идеи”, которые должны привлечь еще больше внимания новых людей, являются просто скопированными функциями, которые уже давно есть в Snapchat. Даже если рассматривать последнее обновление, то эти слова подтверждаются.
Недавно в Facebook добавили систему визуальных эффектов, которые можно накладывать на фото или видео. Мобильное приложение лишь потребует запрос на доступ к камере и при помощи системы распознавания лиц, налепит своему пользователю смешные глаза, уши или еще что-либо. Также исчезающие сообщения, которые опять же давно есть в Snapchat.
Эксперты уверены, что американской социальной сети необходимо предпринимать какие-либо меры и начать создавать что-то свое. В противном случае, догонялки с конкурентом не сделают ей хорошего имени, после чего Facebook начнет лишаться своих пользователей и терять популярность.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook скопировал функционал Facebook скопировал функционал "исчезающих историй" с Snapchat
    В мессенджере социальной сети Facebook появились «исчезающие» истории, которые ранее были презентованы в Snapchat и Instagram. Сейчас для таких сообщений выделяется раздел в новостной ленте, который

  • По популярности среди подростков Snapchat обошёл Facebook По популярности среди подростков Snapchat обошёл Facebook
    Приложение Snapchat захватило лидерство по уровню своей популярности среди подростков в качестве социального сервиса. В этой молодёжной среде показатели Facebook заметно уступают.

  • 1 октября Facebook запустила тестирование самоуничтожающихся сообщений 1 октября Facebook запустила тестирование самоуничтожающихся сообщений
    Разработчики Facebook Inc тестируют функцию с самоуничтожающимися сообщениями под названием Messenger Day, которая заработала с 1 октября. Страной тестирования аналога «историй» из Snapchat стала

  • Snapchat удалился из Facebook Snapchat удалился из Facebook
    Администрация приложения Snapchat 31 августа удалила свой аккаунт в американской соцсети Facebook. Информацию передают зарубежные источники.

  • Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети
    Компания Apple занимается разработкой своего приложения для социальной сети, созданного на основе Facebook, Snapchat, Instagram. Эти сведения стали известны от Bloomberg.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.