: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты рассказали, как перевести Telegram на русский язык 

Эксперты рассказали, как перевести Telegram на русский язык

  • 3-04-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты рассказали, как перевести Telegram на русский язык

Специалисты рассказали, как перевести популярный мессенджер Telegram на русский язык. Для каждой платформы существует отдельный способ русифицировать приложение.
Эксперты рассказали, как перевести Telegram на русский язык

Для iOS следует открыть список сообщений и в поиске написать слово telerobot. Затем следует найти бота «Робот Антон» и отправить ему месседж с содержанием Locale iOS. Автоматизированный робот вышлет файл, который нужно будет активировать, кликнув по нему, и приложение автоматически переведется на русский язык.
Чтобы перевести Telegram на Android, необходимо найти в поиске такого же бота, что и для iOS, и отправить ему сообщение Locale Android. Затем открыть тот же файл кликнуть на три точки рядом с ним и выбрать опцию Apply Localization. Затем в настройках мессенджера установить опцию русский язык и «вуаля».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мессенджер Telegram обзавелся полезной функцией Мессенджер Telegram обзавелся полезной функцией
    Программа Telegram разработанная на базе Android, после обновления обзавелась полеpной функцией. Теперь все пользователи данного мессенджера могу менять темы и создавать настоящий эксклюзив.


  • Telegram начал блокировать каналы с пиратским контентом Telegram начал блокировать каналы с пиратским контентом
    Популярное приложение Telegram впервые приступило к блокировке пиратского контента. Стоит отметить, разработчики программы никак не комментируют данную ситуацию.

  • Google может перевести Android на язык программирования Swift от Apple Google может перевести Android на язык программирования Swift от Apple
    Google может перевести Android на язык программирования Swift от Apple

  • Порошенко: особый статус на Украине получит не русский, а английский язык Порошенко: особый статус на Украине получит не русский, а английский язык
    Президент Украины Петр Порошенко, выступая во Львове, заявил о том, что особый статус на Украине получит не русский, а английский язык.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.