: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мессенджер Telegram обзавелся полезной функцией 

Мессенджер Telegram обзавелся полезной функцией

  • 23-02-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Мессенджер Telegram обзавелся полезной функцией

Программа Telegram, разработанная на базе Android, после обновления обзавелась полезной функцией. Теперь все пользователи данного мессенджера могу менять темы и создавать настоящий эксклюзив.
Мессенджер Telegram обзавелся полезной функцией

Для смены темы нужно выбрать Settings и найти там меню Themes. Для того, чтобы создать что-то уникальное, нужно зайти в редактор, который также предусмотрен программой. Наиболее понравившееся темы будут стоять в топе.
Разработчики подчеркивают, что данное обновление уже доступно для пользователей Android, так как их количество составляет 85%. Авторы Telegram уверяют, что совсем скоро данное обновление будет доступно и пользователям iOS.
По последним подсчетам, число пользователей Telegram составляет 6 млн.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Десктопный Telegram обновлён до версии 1.0 Десктопный Telegram обновлён до версии 1.0
    Популярный мессенджер Telegram объявил о долгожданном обновлении интерфейса и функциональных характеристик мессенджера. Десктопная версия Telegram обновлена до 1.0, что позволит мессенджеру лучше

  • Telegram не работает на старых версиях Android Telegram не работает на старых версиях Android
    Приложение Telegram оповестило пользователей, что они перестают быть доступными для устаревших версий такого программного обеспечения, как Android. Также про схожее решение объявила и платформа

  • Telegram запустил игровую платформу на основе HTML5 внутри мессенджера Telegram запустил игровую платформу на основе HTML5 внутри мессенджера
    Telegram запустил игровую платформу внутри мессенджера. По словам разработчиков, новый сервис основан на технологии HTML5. Такая информация появилась в официальном блоге Telegram.

  • В Telegram добавили новую функцию В Telegram добавили новую функцию
    В известном мессенджере Telegram вышло глобальное обновление. Главным изменением является появление хранилища в «облаках».

  • Telegram готовит первое масштабное обновление бот-платформы Telegram готовит первое масштабное обновление бот-платформы
    Telegram готовит первое масштабное обновление бот-платформы. Боты "научились" редактировать свои сообщения и взаимодействовать с пользователями.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.