: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выпущен бесплатный клон GTA для IPhone 

Выпущен бесплатный клон GTA для IPhone


Недавно был выпущен бесплатный клон игры GTA для IPhone. Многие юзеры уже опробовали игру и поделились впечатлениями.
Выпущен бесплатный клон GTA для IPhone

Как известно это уже не первый шутер для Gameloft, именно они выпустили игру. Эта игра просто копия GTA. Любители сказали, что практически не отличить.
Игру переделали с учетом современных мобильных реалий. Разработчики не поскупились на громкие заявления, сообщив о том, что эталонный боевик возвращается в Новый Орлеан. Там находится все то, что потребуется для легенды преступного мира.
Фанаты игры GTA в восторге и недоумении как можно было создать такой шедевр. Игра шикарная и приносит одно удовольствие.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV
    Популярная игра Tiny Wings для iPhone доступна на Apple TV. Теперь обновленная версия играет не только на iOS-устройствах, но и на другой платформе.

  • Бесплатный эмулятор Android для Windows PC выпущен компанией Jide Бесплатный эмулятор Android для Windows PC выпущен компанией Jide
    Бесплатный эмулятор Android для Windows PC выпущен корпорацией Jide. К приложению разработчики предоставили возможность свободного доступа.

  • В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября
    Blizzart запустит бесплатную версию игры Overwatch пользователям консолей PlayStation 4 и Xbox One. Бесплатный шутер появится с 9 по 12 сентября этого года.

  • Разработчики игры Разработчики игры "Вормикс" выпустили новый шутер под названием ONRAID
    29 августа от создателей самой популярной аркады в социальной сети «ВКонтакте» вышла новая игра под названием ONRAID. Это 2D-шутер, в котором необходимо сражаться против внеземных существ различного

  • В Китае за 150 долларов доступна копия iPhone 7 В Китае за 150 долларов доступна копия iPhone 7
    Несмотря на то, что производители Apple еще не начали выпускать свой iPhone 7, однако предоставленной миру информации уже хватило смышленым китайцам, которые создали его клон. Отмечается, что данную
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.