: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики игры "Вормикс" выпустили новый шутер под названием ONRAID 

Разработчики игры "Вормикс" выпустили новый шутер под названием ONRAID

  • 31-08-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики игры "Вормикс" выпустили новый шутер под названием ONRAID

29 августа от создателей самой популярной аркады в социальной сети «ВКонтакте» вышла новая игра под названием ONRAID. Это 2D-шутер, в котором необходимо сражаться против внеземных существ различного происхождения.
Разработчики игры "Вормикс" выпустили новый шутер под названием ONRAID

В игре присутствуют несколько режимов, включая сражение PvP и против боссов с высоким уровнем искусственного интеллекта. Разработчики добавили 9 персонажей, у каждого из которых есть дополнительно по 6 обликов. Разнообразный внешний вид сопровождается уникальными способностями. Игра была создана специально для платформы Steam, и приобрести её можно всего за 299 рублей.
Всего за сутки после релиза игру оценили сотни людей. Кроме этого, 29 августа популярные стримеры, увидев ONRAID в Steam, решили также показать своим подписчикам данный проект. Разработчики уточнили, что ранее планировалось сделать игру бесплатной, но на момент релиза все же поставили цену, а также полностью избавились от возможности покупок.
Благодаря этому удалось создать 2D-шутер с идеальным балансом, когда все игроки между собой равны. Отмечается, что игра вышла в раннем доступе, когда еще не полностью реализован весь функционал. Уже весной, как обещает руководство компании Pragmatix, появится много чего интересного.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вышла новая часть популярной игры Mafia Вышла новая часть популярной игры Mafia
    Разработчики компании 2K Czech официально презентовали третью часть популярной видеоигры Mafia. Известно, что игра доступна, как для установки на компьютеры, так и на консоли.

  • MMO-экшен Crossout вышел в раннем доступе в Steam MMO-экшен Crossout вышел в раннем доступе в Steam
    MMO-экшен Crossout от разработчиков Gaijin Entertainment и Targem Games появился в ранеем доступе в игровом магазине PC игр Steam. Игру можно приобрести за 2000 рублей.

  • В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей
    Новый шутер Overwatch, выпущенный компанией Blizzard, пользуется небывалым успехом. С момента выхода релиза 24 мая играть начали 7 млн человек. Игра доступна для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

  • Игра Krautscape вышла из раннего доступа Игра Krautscape вышла из раннего доступа
    Игра Krautscape вышла из раннего доступа. Купить гоночный инди-симулятор можно в Steam по сниженной цене. Акция заканчивается 2 марта этого года.

  • MMO шутер Firefall выйдет 29 июля MMO шутер Firefall выйдет 29 июля
    Мультиплеерный онлайн шутер от третьего лица Firefall, разрабатываемый Red 5 Studios, после длительнейшего открытого бета ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.