: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV 

Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV

  • 4-12-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV

Популярная игра Tiny Wings для iPhone доступна на Apple TV. Теперь обновленная версия играет не только на iOS-устройствах, но и на другой платформе.
Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV

Самая популярная игра Tiny Wings для iPhone теперь доступна для установления на Apple TV. Геймеры смогут играть в Tiny Wings как при помощи пульта Siri Remote, так и через приложение Remote для iPhone, что облегчит процесс игры в режиме разделенного экрана для двоих геймеров.
Для скачивания обновленной игры на Apple TV пользователям необходимо совершить доплату в размере 229 рублей. Обновления также получила и версия для iOS-устройств, в частности, появились 5 новых уровней игры и поддержка больших экранов новых поколений iPhone.
Игра Tiny Wings разработана Андреасом Иллигером в феврале 2011 года, в первые месяцы существования игру купили более 10 миллионов пользователей iPhone и более 1,5 миллионов вледельцев iPad.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вышла новая игра Mushroom Wars 2 Вышла новая игра Mushroom Wars 2
    В App Store уже слала доступна для владельцев iPhone, iPad, Apple TV новая игра Mushroom Wars 2. Первая часть Mushroom Wars завоевала большую популярность среди геймеров. Разработчики планируют в

  • Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch
    Ныне очень популярная игра Pokemon Go должна появиться и на Apple Watch. Согласно заявлениям официальных представителей компании, игра для часов выйдет уже в этом году.

  • Долгожданная мобильная игра Deus Ex GO доступна на Android и iOS Долгожданная мобильная игра Deus Ex GO доступна на Android и iOS
    Состоялся релиз игры Deus Ex GO для планшетов и смартфонов, работающих на базе Android и iOS. Версия для iPhone и iPad стала доступна пользователям на день раньше. Ее можно купить в App Store за 379

  • Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote
    На Apple TV теперь вышло приложение Apple TV Remote. Оно будет обладать функциями пульта Siri Remote.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.