: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch 

Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch


Ныне очень популярная игра Pokemon Go должна появиться и на Apple Watch. Согласно заявлениям официальных представителей компании, игра для часов выйдет уже в этом году.
Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch

Приложение, которое в скором времени должно появиться в Apple Watch, будет указывать пользователям расстояние до цели. Такая информация получена от Джеффа Уильямса, который представляет Apple. На данный момент всего насчитывается полмиллиона пользователей загрузивших к себе приложение Pokemon Go, суммарное расстояние пройденное ими составляете более, 4,6 миллиардов километров.
Pokemon Go для Apple Watch представляет из себя версию игры с большими возможностями, нежели на смартфонах. В скором времени готовится к выходу ещё новое дополнение под название Pokemon Go Plus. Умные часы от компании Apple за полтора месяца с начала продаж смогли стать вторыми в мире по популярности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Аналитик: В «умных» часах Apple Watch 2 будет мощный процессор и барометр Аналитик: В «умных» часах Apple Watch 2 будет мощный процессор и барометр
    В интернет просочилась информация о новых «умных» часах Apple Watch 2. Доклад об этой новинке предоставил аналитик из Японии Мин-Чи Куо.

  • Рекорд по загрузкам App Store побит приложением Pokemon Go Рекорд по загрузкам App Store побит приложением Pokemon Go
    Набирающая очень быстрыми темпами популярность Pokemon Go игра для смартфонов побила рекорд по загрузкам в App Store. Рассказали представители компании Apple.

  • Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания
    Популярная игра Pokemon Go набирает обороты теперь в App Store. Количество скачиваний игры стало рекордным как по срокам, в течении недели, так и по количеству желающих скачать приложение на смартфон.

  • На На "Pokemon GO" компания Apple сможет заработать 3 миллиарда долларов
    Как подсчитали независимые эксперты, компания Nintendo, а именно популярная игра "Pokemon GO", может принести компании Apple около 3 миллиардов долларов США.

  • Apple Watch сможет работать без использования iPhone Apple Watch сможет работать без использования iPhone
    В скором времени смарт-часами Apple Watch можно будет воспользоваться без использования iPhone. Ведутся разработки новых приложений для платформы watchOS2 SDK, которые позволят продукту работать
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.