: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Nintendo объявили дату выхода Pokemon Go Plus 

В Nintendo объявили дату выхода Pokemon Go Plus


16 сентября выйдет устройство Pokemon Go Plus от компании Nintendo. Благодаря новому изобретению разработчиков, пользователи смогут ловить покемонов без смартфонов.
В Nintendo объявили дату выхода Pokemon Go Plus

В релизе компании сообщается, что Pokemon Go Plus – это устройство – наручные часы, со смартфоном оно соединяется при помощи Bluetooth Smart. Используя его, игроки будут ловить волшебных зверей без помощи приложения на смартфоне. Он будет необходим лишь для подачи вибросигналов, а действия необходимо будет делать на Pokemon Go Plus. Производители установили официальную цену гаджета – $34,99.
Ранее стало известно о том, что выход аксессуара задерживается. Это стало причиной бурных волнений и предзаказов поклонников игры. Однако задержка связана с тем, что производители хотели сосредоточиться на выпуске обновлений к игре.
Напомним, игра Pokemon Go невероятно быстро завоевала популярность среди владельцев смартфонов благодаря возможности дополненной реальности. Она позволяет сочетать игровое и реальное пространство.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов
    В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов. Разработчики игры решили вернуть ей популярность, путем добавления новой функции, с помощью которой карманных монстров станет легче находить и ловить.

  • Игра Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции Игра Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции
    Онлайн-игра с элементами дополненной реальности Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции. Таким образом "покемономания" полностью охватила Евросоюз - с 13 по 16 июля игра была запущена во

  • Московская бабушка устроила охоту на покемонов в парке Московская бабушка устроила охоту на покемонов в парке
    Невзирая на то, что популярная игра Pokemon Go еще официально не вышла на территории России, много кто сумел установить ее на свой смартфон. Юные москвичи и поклонники приложения решили

  • Pokemon GO поднял акции Nintendo на 22% Pokemon GO поднял акции Nintendo на 22%
    Компания Nintendo поднялась в акциях на 22%. Это первый показатель за последние 33 года.

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.