: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября 

В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября

  • 2-09-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября

Blizzart запустит бесплатную версию игры Overwatch пользователям консолей PlayStation 4 и Xbox One. Бесплатный шутер появится с 9 по 12 сентября этого года.
В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября

Акция начнётся 9 сентября. На протяжении трёх суток игроки будут иметь возможность провести игру за каждого персонажа, используя все режимы шутера. Геймерам откроются такие режимы как: «Своя игра», «Быстрая игра» и совершенно новый режим «Потасовка недели».
Чтобы установить игру необходимо зайти в магазин и отыскать её через соответствующее предложение. На Xbox One оно будет называться Overwatch: Jrigins Edition Free Weekend, а на PS4 – Overwatch Free Weekend. Объёмы закачки отличаются в зависимости от консолей. Владельцам приставки понадобится 9 гигабайт, а пользователям западных устройств придётся загрузить 15 гигабайт. Обе консоли содержат всех героев, режимы и карты, здесь не будет никаких ограничений, кроме того, что в этой бесплатной версии отключены трофеи и достижения.
С 9 по 12 сентября можно будет испытать на себе все возможности и свойства игры, кроме соревновательных матчей. Прогресс игры сохранится, если игрок пожелает приобрести полную версию.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Летние Олимпийские игры уже начались в Overwatch Летние Олимпийские игры уже начались в Overwatch
    Новое обновление глобального типа, посвященное Летним Олимпийским играм, которые вскоре должны стартовать в Бразилии, получила Overwatch. Сообщается, что оно существенно улучшило игру, добавив туда

  • В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей
    Новый шутер Overwatch, выпущенный компанией Blizzard, пользуется небывалым успехом. С момента выхода релиза 24 мая играть начали 7 млн человек. Игра доступна для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

  • Началось открытое тестирование Overwatch Началось открытое тестирование Overwatch
    Сегодня началось открытое тестирование Overwatch от Blizzard Entertainment, которое до 5 мая доступно лишь тем, кто сделал предзаказ. В открытом доступе игра появится 22 мая.

  • Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года
    Игра Final Fantasy XV может выйти на игровые консоли к 30 сентября текущего года, о чем сообщают несколько иностранных средств массовой информации.

  • Стала известна дата выхода Overwatch Стала известна дата выхода Overwatch
    Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.