: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi представила недорогие нано-очки 

Xiaomi представила недорогие нано-очки


Китайская компания Xiaomi представила недорогие нано-очки, которые полностью защищают глаза от ультрафиолетового излучения. Новинка стоит всего 36 долларов.
Xiaomi представила недорогие нано-очки

Солнцезащитные очки, разработанные фирмой Turok Steinhardt, выпущены под брендом MJJIA. Они полностью исключают вероятность попадания через стекло ультрафиолетовых и синих лучей солнца.
Стекло создано из нано-материала новейшего поколения, который обеспечивает трехуровневую защиту глаз. Особенность аксессуара в том, что очки можно носить не только на улице, а и перед экраном компьютера. Стекло защищает глаза от бликов на экране и от всех вредных лучей света.
Вес очков 7,5 грамм, но они достаточно прочные. Представлено три различных дизайна оправы. Стоимость каждой модели 249 юаней, что равно 36 долларам. В продажу аксессуар поступит с 20 апреля.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Lenovo представил первые Lenovo представил первые "умные" очки собственного производства
    Китайская компания Lenovo на выставке в Лас-Вегасе продемонстрировала новый прорыв технологий – «умные» очки. Эксперты уже назвали модель аналогичной Google Glass. Когда новинка появится в продаже не

  • Компания Safilo Group SpA представила новые «умные» очки Компания Safilo Group SpA представила новые «умные» очки
    Компания Safilo Group SpA представила новые «умные» очки. Итальянский производитель оптики, являющийся одним из крупнейших в мире, разработал не имеющее аналогов устройство, способное регистрировать

  • В Москве представлены VR-очки компании HIPER В Москве представлены VR-очки компании HIPER
    Компания HIPER представила в Москве четыре модели VR-очков. Анонс состоялся на технологической выставке ARVR Gamedev Moscow.

  • Новинка: Солнцезащитные очки предстали в качестве селфи-палки Новинка: Солнцезащитные очки предстали в качестве селфи-палки
    Компания в Испании представила новинку: солнцезащитные очки в качестве селфи-палки. Очки являются альтернативой палке для любителей делать селфи.

  • Epson представила очки дополненной реальности Moverio BT-300 Epson представила очки дополненной реальности Moverio BT-300
    Компания Epson показала новые "умные" очки Moverio BT-300 на выставке Mobile World Congress 2016. Фотоснимки гаджета появились на официальном интернет-сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.