: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Москве представлены VR-очки компании HIPER 

В Москве представлены VR-очки компании HIPER

  • 25-08-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » В Москве представлены VR-очки компании HIPER

Компания HIPER представила в Москве четыре модели VR-очков. Анонс состоялся на технологической выставке ARVR Gamedev Moscow.
В Москве представлены VR-очки компании HIPER

На данный момент известны лишь некоторые технические характеристики виртуальных очков. Компания HIPER представила четыре модели: базовую, с возможностью регулирования межфокусного расстояния, с уникальной антикварной линзой, а также премиум версию, которая позволяет находится на любом удобном расстоянии от экрана.
Представленные VR-очки от HIPER функционируют в двух режимах – Side-by-Side и 360° video. Все четыре модели поддерживают приложения от Apple и Google, которые разработаны для виртуальной реальности. Время работы устройств без дозарядки не сообщалось.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользоваться Google Earth можно теперь и в виртуальной реальности Пользоваться Google Earth можно теперь и в виртуальной реальности
    Корпорация Google представила версию сервиса Google Earth для виртуальной реальности. Благодаря VR-технологии пользователи смогут ходить по улицам реальных городов и телепортироваться к различным

  • Huawei презентовала очки виртуальной реальности VR Huawei презентовала очки виртуальной реальности VR
    Китайский производитель электроники Huawei презентовала новую модель очков виртуальной реальности Huawei VR. Устройство использует в качестве экрана дисплей смартфона P9 или P9 Plus.

  • В Новосибирске выпустили VR-очки стоимостью 300 рублей В Новосибирске выпустили VR-очки стоимостью 300 рублей
    В Новосибирске местный предприниматель Андрей Терехин представит первую партию оригинальных очков виртуальной реальности под названием VR CORP LL, стоимость которых составляет всего 300 рублей.

  • Epson представила очки дополненной реальности Moverio BT-300 Epson представила очки дополненной реальности Moverio BT-300
    Компания Epson показала новые "умные" очки Moverio BT-300 на выставке Mobile World Congress 2016. Фотоснимки гаджета появились на официальном интернет-сайте производителя.

  • Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens
    Астронавты NASA тестируют очки дополненной реальности от Microsoft на борту МКС. В Twitter появился снимок от астронавта Скотта Келли в очках HoloLens.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.