: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Epson представила очки дополненной реальности Moverio BT-300 

Epson представила очки дополненной реальности Moverio BT-300

  • 23-02-2016, 06:10 Раздел: Экономика » Epson представила очки дополненной реальности Moverio BT-300

Компания Epson показала новые "умные" очки Moverio BT-300 на выставке Mobile World Congress 2016. Фотоснимки гаджета появились на официальном интернет-сайте производителя.
Epson представила очки дополненной реальности Moverio BT-300

Официальное представительство японского предприятия Epson в рамках мероприятия MWC 2016 в Барселоне показало новые очки под названием Moverio BT-300. Новинка функционирует при помощи процессора Intel Atom 5 с четырьмя ядрами на основе операционной системы Android 5.1, общий вес устройства составляет всего 60 грамм. Новинка также поддерживает беспроводные технологии передачи данных Bluetooth и Wi-Fi, работоспособность от одного заряда составляет не более шести часов.
В правой дужке нового устройства встроена видеокамера с разрешением в пять мегапикселей, дисплей очков построен по технологии Si-OLED на кремниевой основе. В выключенном состоянии Epson Moverio BT-300 выглядят практически прозрачными, изображение теперь более яркое и контрастное, на официальном сайте также можно приобрести новинку по предварительному заказу по стоимости в 799 долларов. Устройство поступит в открытые продажи в конце нынешнего года, очки имеют возможность работы с квадрокоптерами, в том числе есть возможность работы в коммерческих целях.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Omate выпустила «умные» часы для детей на ОС Android Omate выпустила «умные» часы для детей на ОС Android
    Представители компании Omate показали новые «умные» часы Wherecom K3 для детей, работающие на операционной системе Android 5.1. новинка должна появиться в продаже в апреле 2016 года, говорится на

  • Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens
    Астронавты NASA тестируют очки дополненной реальности от Microsoft на борту МКС. В Twitter появился снимок от астронавта Скотта Келли в очках HoloLens.

  • Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016 Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016
    Представители японской компании Sony Mobile в рамках выставки MWC 2016 показали обновленную серию мобильных телефонов Xperia. Фотоснимки новинки появились на официальном сайте производителя.

  • Alcatel показал гибридный ноутбук Plus 10 на Windows 10 Alcatel показал гибридный ноутбук Plus 10 на Windows 10
    Представительство компании Alcatel показало новый гибридный ноутбук Plus 10, работающий на операционной системе Windows 10. Сведения о выходе новинки появились на официальном сайте производителя.

  • Стоимость HTC Vive раскроют на выставке MWC 2016 Стоимость HTC Vive раскроют на выставке MWC 2016
    Стоимость нового шлема HTC Vive планируют раскрыть на выставке Mobile World Congress 2016, которая пройдет в городе Барселона такая информация появилась на официальном сайте тайваньского
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.