: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Европе стартовали продажи флагмана Huawei P10 

В Европе стартовали продажи флагмана Huawei P10

  • 8-03-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В Европе стартовали продажи флагмана Huawei P10

В Европе стартовал предзаказ на смартфоны Huawei P10 и P10 Plus. Старт продаж произошел в Барселоне, где накануне состоялся показ девайсов в ходе выставки MWC 2017. Смартфоны получили уникальное «железо» с оптикой от Leica и высокие технические характеристики.
В Европе стартовали продажи флагмана Huawei P10

Стоимость в 700 евро за смартфон является оправданной, ведь Huawei встроил передовые технологии в свои гаджеты последней линейки. До 15 марта при покупке девайсов базовой и топовой комплектации владелец сможет получить и «умные» часы Huawei Watch 2. Стоит отметить, что всего 10 дней будет длиться акция на приобретение смартфона.
Huawei P10 и P10 Plus отличаются от своих предшественников. Они использовали оптику Leica с двукратным зумом и двойные камеры с разрешением на 16МП. Разрешение экрана в Full HD c диагональю матрицы в 5,1 дюйм позволят владельцу ощутить все прелести насыщенного изображения. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ в базовой и 4 ГБ в топовой комплектации. Разница в стоимости достигает порядка 100 евро, поэтому есть над чем задуматься при покупке. Официальные продажи по всему миру начнутся уже в конце марта этого года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • MWC 2017: Состоится премьера Huawei P10 и P10 Plus с камерами Leica MWC 2017: Состоится премьера Huawei P10 и P10 Plus с камерами Leica
    Пресс-служба компании Huawei сделала заявление о предстоящей официальной премьере двух флагманов Huawei P10 и P10 Plus, оснащенных камерами Leica на значимой выставке мобильных технологий в Барселоне.

  • Huawei Mate 9 получил оптику Leica и функцию быстрой зарядки Huawei Mate 9 получил оптику Leica и функцию быстрой зарядки
    Смартфон Huawei Mate 9 получил оптику Leica и функцию быстрой зарядки, благодаря которого аккумулятор мобильного устройства, всего за 5 минут сможет наполниться энергией наполовину. Об этом

  • В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611 В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611
    В продаже скоро появятся новые смартфоны от Huawei, которые относятся к бюджетной ценовой категории. Новинка с названием Y611 будет иметь дисплей в 5,5 дюймов.

  • Стартовали розничные продажи смартфона Huawei Honor 8 Стартовали розничные продажи смартфона Huawei Honor 8
    Китайский смартфон Huawei Honor 8 поступил в розничную продажу. Модель предлагает покупателю лучшее соотношения цены и качества.

  • Камера у смартфона Huawei P9 была разработана с помощью компании Leica Камера у смартфона Huawei P9 была разработана с помощью компании Leica
    Фотография, попавшая в интернет, явилась доказательством ходивших в интернете слухов о сотрудничестве компании Huawei с Leica для разработки инновационной камеры в новом смартфоне Huawei P9.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.