: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Страница Дианы Шурыгиной может быть верифицирована "ВКонтакте" 

Страница Дианы Шурыгиной может быть верифицирована "ВКонтакте"

  • 8-03-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Страница Дианы Шурыгиной может быть верифицирована "ВКонтакте"

Дважды изнасилованная Диана Шурыгина уже давно стала звездой интернета. На её страницу в социальной сети «ВКонтакте» подписано более 195 тысяч человек. Аккаунт в ближайшее время может быть верифицирован. Соответствующая информация была опубликована в ряде официальных сообществ «ВКонтакте».
Страница Дианы Шурыгиной может быть верифицирована "ВКонтакте"

Шурыгина всего за два месяца успела стать знаменитее многих звезд шоу-бизнеса. На неё было создано более тысячи фейковых страниц. Самые популярные из них набрали армию поклонников около 60 тысяч человек. Диана Шурыгина стала неким брендом «Вконтакте». Социальная сеть, где в основном сидит молодёжь, просто «взорвалась» новостями про изнасилованную несовершеннолетнюю девушку. Накануне появилась информация, что её страница «ВКонтакте», где более 195 тысяч подписчиков, будет верифицирована.
Страница Дианы Шурыгиной может быть верифицирована "ВКонтакте"

Это означает, что Шурыгина сможет заблокировать все фейковые новости, обратившись в тех-поддержку. Верификация не даёт особых преимуществ, но помогает знаменитости продемонстрировать всем, что её страница является подлинной. На фейковых же можно встретить убеждения, что именно их аккаунт принадлжит Шурыгиной. Ранее девушка из Ульяновска сняла свой первый влог, в котором прокомментировала ситуацию с обвинениями блогеров в её адрес. Шурыгина уверена, что они просто оскорблениями хотят «хайпиться» за счет её популярности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Диана Шурыгина получила отказ на создание мобильной игры Диана Шурыгина получила отказ на создание мобильной игры
    Быстро набравшая популярность после телепередачи «Пусть говорят» Диана Шурыгина получила отказ от разработчиков ПО в создании мобильных приложений для смартфонов.

  • Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте» Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте»
    Сергей Лазарев завёл официальную страницу «Вконтакте». В первой записи, которую он разместил, певец заявляет, что ранее у него никогда не было профиля в этой социальной сети.

  • «ВКонтакте» подарит возможность прямого общения подписчиков и сообществ «ВКонтакте» подарит возможность прямого общения подписчиков и сообществ
    Всем известная социальная сеть «ВКонтакте» расширила свои функциональные возможности для пользователей. Теперь каждый подписчик может связаться с сообществами или организациями просто если введет в

  • "ВКонтакте" создала страничку VK Gaming с новостями киберспорта
    Социальная сеть «ВКонтакте» уже не первый год принимает участие в разработке приложений и игр для смартфонов и ПК, а теперь в ней открылся паблик об играх, а также киберспорте, который носит название

  • В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me
    Пресс-служба популярной социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что создан специальный отдельный адрес vk.me для бизнес-сообществ, которые ведут свою деятельность при помощи социальной сети.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.