: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611 

В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611

  • 14-09-2016, 11:11 Раздел: Information technology (IT) » В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611

В продаже скоро появятся новые смартфоны от Huawei, которые относятся к бюджетной ценовой категории. Новинка с названием Y611 будет иметь дисплей в 5,5 дюймов.
В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611

Huawei анонсировала выход на российский рынок смартфонов своего нового девайса Y611. Он имеет весьма умеренную цену и, при этом, обладает вполне достойными параметрами. Размер дисплея у Huawei Y611 составляет 5,5 дюймов и имеет разрешение 1280х720 точек. Новинка оснащена фирменным чипсетом Huawei на восемь ядер, показатель его тактовой частоты 1,2 ГГц.
Новый смартфон Huawei Y611 имеет 2 гига оперативной и 16 Гб встроенной памяти. С ним можно использовать две «симки» и слот, мощностью до 128 Гб. Ёмкость встроенной батареи равняется 3000 мАч и она позволяет удалённую работу на протяжении целого дня.
Тыловая камера нового смартфона от Huawei имеет светодиодную вспышку. В качестве операционки выбрана Android 6.0. Продажи Huawei Y611 стартуют в РФ 15 сентября. Стоимость смартфона, как полагают, составит не более 12 тысяч рублей. В его цветовой гамме будут белая, чёрная и золотистая модификации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Huawei представила новый смартфон Компания Huawei представила новый смартфон
    19 августа в Китае был представлен новый смартфон. Устройство называется Huawei G9 Plus.

  • Стартовали продажи Huawei Honor 5c в России Стартовали продажи Huawei Honor 5c в России
    Китайская компания Huawei начала продавать в России свою новую модель Honor 5c.

  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C
    Компания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.

  • Huawei представила смартфон P9 Lite Huawei представила смартфон P9 Lite
    Состоялся дебют смартфона Huawei P9 Lite. Стоимость и дата начала продаж устройства пока неизвестны.

  • Стали известны характеристики нового смартфона Huawei Y5 II Стали известны характеристики нового смартфона Huawei Y5 II
    С 2012 года компанией Huawei выпускается линейка смартфонов Y, которая наиболее доступна в производимом ассортименте. Недавно появилась информация о характеристиках нового Y5 II.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.