: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » MWC 2017: Состоится премьера Huawei P10 и P10 Plus с камерами Leica 

MWC 2017: Состоится премьера Huawei P10 и P10 Plus с камерами Leica

  • 27-02-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » MWC 2017: Состоится премьера Huawei P10 и P10 Plus с камерами Leica

Пресс-служба компании Huawei сделала заявление о предстоящей официальной премьере двух флагманов Huawei P10 и P10 Plus, оснащенных камерами Leica на значимой выставке мобильных технологий в Барселоне.
MWC 2017: Состоится премьера Huawei P10 и P10 Plus с камерами Leica

Новые смартфоны Huawei P10 и P10 Plus являются последователями успешных предшественников Huawei P9 и P9 Plus, оснащенных 12-мегапиксельной камерой Leica. Флагманские модели оснащены фронтальной и основной камерами сертифицированной оптики. Функции основной камеры возложены на двойной модуль 12 и 20-мегапиксельной оптики с двукратным зумом. Видеосистема оснащена автоматическим фокусом, стабилизацией изображения. Улучшенная система распознавания использует 100 опорных точек.
Huawei P10 располагает 5,1-дюймовым дисплеем, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ основной памяти, аккумулятором на 3200 мАч. На российский рынок эта модель поступит с 64 ГБ накопителем информации. Заявлена автономная работа устройства на протяжении 15 часов серфинга, сутки телефонных звонков и 84 часа аудио воспроизведения.
Смартфоны появятся на глобальном рынке в шести цветах с марта 2017 года по 649 евро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Huawei не смог принять на своей презентации всех желающих Huawei не смог принять на своей презентации всех желающих
    Интерес к новинкам Huawei превзошел все ожидания. В Барселоне на Mobile World Congress компания не смогла принять всех желающих попасть на презентацию новых технологических разработок.

  • Смартфоны Huawei P10 и P10 Plus появятся уже весной Смартфоны Huawei P10 и P10 Plus появятся уже весной
    Глава одной из крупнейших китайских компаний по производству электронных устройств Huawei Юй Чэндун сообщил, что новые смартфоны P10 и P10 Plus появятся уже весной. Ранее никакой официальной

  • В Китае поступил в продажу Huawei Nova В Китае поступил в продажу Huawei Nova
    В Китае поступили в продажу новые смартфоны Huawei Nova и Huawei Nova Plus. Первая вариация имеет на 1 Гб «оперативки» меньше и не поддерживает 4G.

  • Sunny Optical Technology сделала камеру для смартфона Huawei P9 Sunny Optical Technology сделала камеру для смартфона Huawei P9
    Главной особенностью Huawei P9 и Huawei P9+ стала невероятная, 12 мегапиксельная, двойная камера. При этом она сертифицирована немецкой компанией Leica.

  • Камера у смартфона Huawei P9 была разработана с помощью компании Leica Камера у смартфона Huawei P9 была разработана с помощью компании Leica
    Фотография, попавшая в интернет, явилась доказательством ходивших в интернете слухов о сотрудничестве компании Huawei с Leica для разработки инновационной камеры в новом смартфоне Huawei P9.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.