: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Катер, который сам ползает по берегу, покорил Интернет 

Катер, который сам ползает по берегу, покорил Интернет

  • 5-03-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Катер, который сам ползает по берегу, покорил Интернет

Катер класса landing craft способен самостоятельно забираться на берег и отчаливать, когда это необходимо. Впервые модели такого типа были представлены в 2014 году и уже пользуются большой популярностью в США.
Катер, который сам ползает по берегу, покорил Интернет

Трап на сервоприводах может выполнять все функции человека, который ранее самостоятельно подтягивал катер к берегу. Сейчас такая технология продается в отдельности для установки на яхты и катера. В Интернете был опубликован ролик, в котором продемонстрированы все возможности усовершенствованного катера landing craft.
Пользователи подчеркнули, что наступает эпоха трансформеров и катера нового поколения тому доказательство.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Петербурге спустили на воду два быстроходных военных катера «Раптор» В Петербурге спустили на воду два быстроходных военных катера «Раптор»
    В Петербурге спустили на воду два быстроходных катера «Раптор», предназначенных для нужд ВМФ. Патрульные корабли изготовило предприятие «Пелла». Об этом рассказал представитель Минобороны, отвечающий

  • Ролик Ролик "100 людей показали, как они целуются" покорил интернет
    В интернете набирает популярность ролик, в котором 100 человек показали, как они целуются. Причем в качестве партнера они выбрали стекло.


  • Ополченцы уничтожили в Азовском море 2 украинских пограничных катера Ополченцы уничтожили в Азовском море 2 украинских пограничных катера
    В штабе Донецкой народной республики подтвердили, что ополченцы уничтожили 2 украинских пограничных катера, с которых велся обстрел Новоазовска.

  • МССЗ отправил второй катер проекта 21770 «Катран» МССЗ отправил второй катер проекта 21770 «Катран»
    20 января на Московском судостроительном и судоремонтном заводе состоялась отправка второго рабоче-спасательного и разъездного бортового катера проекта 21770 шифр «Катран» (заводской №095).
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.