: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ополченцы уничтожили в Азовском море 2 украинских пограничных катера 

Ополченцы уничтожили в Азовском море 2 украинских пограничных катера

  • 2-09-2014, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Ополченцы уничтожили в Азовском море 2 украинских пограничных катера

Ополченцы уничтожили в Азовском море 2 украинских пограничных катера


В штабе Донецкой народной республики подтвердили, что ополченцы уничтожили 2 украинских пограничных катера, с которых велся обстрел Новоазовска.
В заявлении штаба отмечается, что катера были уничтожены артиллерией еще 31 августа. Госпогранслужба Украины, в свою очередь, сообщила, что обстрелу подверглись катера "Гриф" и "Калкан", принадлежащие Мариупольскому отряду морской охраны. В момент обстрела они находились в трех милях от берега в районе населенного пункта Безымянное. Ранее в СМИ появлялась информация, что пограничные катера были обстреляны неизвестными, в результате чего ранения получили 11 пограничников.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ополченцы сбили 2 украинских боевых вертолета и штурмовик Ополченцы сбили 2 украинских боевых вертолета и штурмовик
    20 августа в ходе боев в районе Георгиевки Луганской народной республики ополченцы сбили 2 вертолета Ми-24 и штурмовик Су-25.

  • Ополченцы уничтожили укрепрайон карателей и захватили Ополченцы уничтожили укрепрайон карателей и захватили "Ураганы", "Тюльпа ...
    Отряды ополчения под руководством Игоря Безлера, известного также под позывным "Бес", уничтожили в районе Енакиево укрепрайон украинских карателей.

  • Сводка новостей Новороссии 5 августа 2014 Сводка новостей Новороссии 5 августа 2014
    Критическая ситуация сохраняется в Луганске. В городе нет электричества и водоснабжения. Украинские каратели обстреливают жилые кварталы Луганска кассетными бомбами, которые запрещены международными

  • ДНР: пятеро ополченцев ранены в боях под Шахтерском в Донецкой области ДНР: пятеро ополченцев ранены в боях под Шахтерском в Донецкой области
    Бои шли севернее Шахтерска в районе населенного пункта Орлово-Ивановка. Было уничтожено несколько боевых машин вооруженных сил Украины. Также ополчение окончательно вытеснило украинских силовиков из

  • МССЗ отправил второй катер проекта 21770 «Катран» МССЗ отправил второй катер проекта 21770 «Катран»
    20 января на Московском судостроительном и судоремонтном заводе состоялась отправка второго рабоче-спасательного и разъездного бортового катера проекта 21770 шифр «Катран» (заводской №095).
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.