: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nokia готова к производству смарт-часов собственного бренда 

Nokia готова к производству смарт-часов собственного бренда

  • 1-03-2017, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » Nokia готова к производству смарт-часов собственного бренда

Компания Nokia готова к созданию и производству новых смарт-часов под собственным брендом. На пресс-конференции представители финской компании сообщили о ликвидации линии Withings, объяснив, что их товар более узнаваем под брендом Nokia.
Nokia готова к производству смарт-часов собственного бренда

Вице-президент финской компании Сендрик Хатчингс сообщил, что в мире бренд Nokia ассоциируются у покупателей с инновационными разработками и развитыми технологиями, поэтому не имеет смысла использовать название Withings в своих разработках.
Компани Nokia намерена уже в начале лета выпустить на мировой рынок «умные-часы» и другие приборы из области медицины для использовании их в домашних условиях, таких как фитнес-трекеры, весы, термометры, интеллектуальные камеры для видеонаблюдения. До конца весны компания готовится к презентации специальное переделанное под свой бренд приложение Health Mate.
Окончательная ликвидация компании Withings свершится уже в нынешнем году. Ее, напомним, Nokia выкупила только весной 2016 году. Производители под этим брендом выпускали смарт-часы, тонометры, медицинское оборудование для домашнего использования, системы отслеживания сна и фитнес-трекеры.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia представит новую модель смартфона в начале января Nokia представит новую модель смартфона в начале января
    В этом году представители финской компании Nokia порадовали общественность решением вернуться на мировой рынок. Предполагалось, что возвращение бренда состоится с двумя новыми моделями.

  • Слухи о возобновлении работы компании Nokia подтвердились Слухи о возобновлении работы компании Nokia подтвердились
    Слухи о том, что финская компания Nokia снова начинает работу, подтвердились. Источники сообщили, что руководство известного бренда на выставке Capital Markets Day 2016 презентовало новую модель

  • Nokia приедет в Москву для участия в выставке девайсов MWC 2017 Nokia приедет в Москву для участия в выставке девайсов MWC 2017
    Инсайдеры финской компании Nokia сообщили, что делегация от компании по производству мобильных устройств прибудет на выставку девайсов MWC 2017. Информацию передаёт официальный аккаунт фирмы в

  • Видеоблогер сделал смарт-часы из старой модели Nokia Видеоблогер сделал смарт-часы из старой модели Nokia
    Видеоблогер Tinkernut переделал старую модель телефона Nokia в «умные» часы. Соответствующий ролик опубликован на канале автора.

  • Компания Nokia купила американскую фирму Gainspeed Компания Nokia купила американскую фирму Gainspeed
    10 июня пресс-служба компании Nokia сообщила о покупке американской компании Gainspeed, которая разрабатывает технологии для улучшения кабельных сетей. Стоимость приобретения пока не
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.