: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nokia представит новую модель смартфона в начале января 

Nokia представит новую модель смартфона в начале января

  • 21-12-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Nokia представит новую модель смартфона в начале января

В этом году представители финской компании Nokia порадовали общественность решением вернуться на мировой рынок. Предполагалось, что возвращение бренда состоится с двумя новыми моделями.
Nokia представит новую модель смартфона в начале января

Недавно в Сети появилась фотография еще одной разработки Nokia, которая способна стать флагманом корпорации. С 5 по 8 января в Лас-Вегасе, в США состоится Международная выставка потребительской электроники (CES). В рамках этого события Nokia представит широкой публике модель Nokia Z2 Plus.
Модель Nokia Z2 Plus финских разработчиков прошла тестирование на бенчмарке Geekbench. Как стало известно, в одноядерном режиме модель набрала 2156 баллов и 5214 баллов в многоядерном режиме. Высокие показатели свидетельствуют о серьезном техническом оснащении новинки. Модель Nokia Z2 Plus с цельнометаллическим корпусом оснащена пятидюймовым дисплеем и Zeiss камерой, с 6 ГБ оперативной памяти, четырёхъядерным процессором Qualcomm.
Бенчмарк Geekbench является бесплатным программным приложением для определения производительности смартфонов и планшетов. По результатам тестирования с помощью утилиты Geekbench пользователь может получить достоверную информацию о работе микрочипа и оперативной памяти устройства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2017 году Nokia представит миру новые смартфоны В 2017 году Nokia представит миру новые смартфоны
    На конференции инвесторов Nokia, которая состоялась 15 ноября 2016 года, сделано официальное объявление о возвращении бренда на рынок телефонов и представлены первые две модели D1C. Официальная

  • Слухи о возобновлении работы компании Nokia подтвердились Слухи о возобновлении работы компании Nokia подтвердились
    Слухи о том, что финская компания Nokia снова начинает работу, подтвердились. Источники сообщили, что руководство известного бренда на выставке Capital Markets Day 2016 презентовало новую модель

  • Появились сведения о оснащении Nokia D1C Появились сведения о оснащении Nokia D1C
    Представители портала TrashBox.ru протестировали новомодный смартфон Nokia D1C в бенчмарке AnTuTu. Не так давно гаджет проходил испытание в Geekbench.

  • Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430 Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430
    Тест Geekbench прошёл неизвестный телефон Nokia D1C. Устройство оснащено процессором Snapdragon 430, выпущенным компанией Qualcomn.

  • В бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах Nokia В бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах Nokia
    В интернете в бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах, которые выпустит компания Nokia. Об этом сообщили работники издания Phone Arena.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.