: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Видео презентации Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети 

Видео презентации Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети

  • 1-03-2017, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » Видео презентации Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети

Видео с презентацией смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети в общем доступе. Китайский сервис Weibo разместил видео-ролик на котором представлены новые телефоны от компании Samsung.
Видео презентации Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети

Видео-презентация дает возможность пользователям сети рассмотреть дизайн и внешний вид новых смартфонов. Подписчики отмечают изогнутые края экрана, который можно назвать практически безрамочным. Не остается без внимания и усовершенствованный интерфейс и виртуальными клавишами на дисплее.
Новые смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8 Plus снабжены функцией always on display. Если говорить о размерах и габаритах, то S8 Plus значительно больше Galaxy S8.
Характеристики смартфонов многообещающие для пользователей. Диагональ дисплея Galaxy S8 составляет 5,7 д.; дисплей версии S8 Plus составляет 6,1 д. Оперативная память будет на 4 Гб, встроенная - 64 Гб. Основная камера смартфонов рассчитана на 12 ПК с поддержкой технологии Dual Pixel. Фронтальная камера составляет 8 Мп.
Предварительно в СМИ поступала интересная информация о спецификации новых смартфонов. Речь шла о наличии сканера зрачка и радужной оболочки глаза, а также высоким уровнем влагостойкости и защиты от пыли, согласно стандарту IP68.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известна цена новых смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ Стала известна цена новых смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+
    Компания Samsung анонсировала презентацию новых моделей Galaxy S8 и Galaxy S8+ в марте 2017 года. В Сеть просочилась информация о стоимости новинок.

  • В России началась реализация Samsung Galaxy A В России началась реализация Samsung Galaxy A
    В России стартовали продажи мобильного телефона Samsung Galaxy A. Данная серия включает в себя три модели: A3, А5 и А7.

  • В Сети появились сведения о дате презентации смартфонов Samsung Galaxy A об ... В Сети появились сведения о дате презентации смартфонов Samsung Galaxy A об ...
    На днях в Сети появились сведения о дате презентации новых смартфонов Samsung Galaxy A3 и А5 образца 2017 года. Согласно информации, анонс гаджетов состоится в Куала-Лумпур 5 января грядущего года.

  • Samsung запустил в РФ акцию по замене старых смартфонов на новые Samsung запустил в РФ акцию по замене старых смартфонов на новые
    Samsung запустил в РФ акцию по замене старых смартфонов на новые. Гражданам предложили сэкономить до 20 тысяч рублей.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.