: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Виталий Милонов получил бан в соцсети Facebook 

Виталий Милонов получил бан в соцсети Facebook

  • 1-03-2017, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » Виталий Милонов получил бан в соцсети Facebook

Администрация соцсети Facebook на месяц заблокировала страницу депутата Госдумы РФ Виталия Милонова. Причиной для бана послужил ироничный комментарий депутата под фотографией с акции в память Бориса Немцова.
Виталий Милонов получил бан в соцсети Facebook

В комментарии Милонов заметил, что участниками акции стали те же самые люди, которые выступали против передачи Исаакиевского собора РПЦ. В своем комментарии депутат назвал жителей Украины "хохлами", что администрация соцсети расценила как разжигание международного конфликта.
Сам Милонов заявил, что подобная ирония - это его личный способ общения с народом. Он также заметил, что решение о блокировке пользователя должна рассматривать специальная комиссия, а не "прыщавый сисадмин".
Депутат был заблокирован вечером 27 февраля. Получить доступ к социальной сети Виталий Милонов сможет лишь через месяц, сообщает администрация Facebook.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Паблик по защите Исаакиевского собора закрыли из-за резкой смены тематики Паблик по защите Исаакиевского собора закрыли из-за резкой смены тематики
    Паблик в соцсети «ВКонтакте» по защите Исаакиевского собора закрыла администрация сайта по причине резкой смены тематики. Оказывается, активисты объединили усилия с пабликом иной тематики, с которого

  • Программист нашел уязвимость в соцсети Facebook Программист нашел уязвимость в соцсети Facebook
    Американский программист Томми ДеВосс нашел значительную уязвимость в популярной социальной сети Facebook. Он утверждает, что существует способ выяснения электронных адресов пользователей сайта.

  • Виталий Милонов предложил новый законопроект Виталий Милонов предложил новый законопроект
    Российский депутат Виталий Милонов сегодня предложил новый законопроект, который позволит замораживать страницы в социальных сетях умерших граждан РФ. Таким образом депутат намерен ограничить

  • Милонов предложил запретить в России секс до брака Милонов предложил запретить в России секс до брака
    Скандально известный депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» выступил с очередной неоднозначной инициативой, передают «Народные новости».

  • Милонов объявил войну фаст-фуду и газировке Милонов объявил войну фаст-фуду и газировке
    Депутат Милонов известен широкой публике своими оригинальными идеями. Но если раньше он боролся с гомосексуалистами и педофилами, то теперь бросил вызов ресторанам быстрого питания и газированной
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.