: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В СМИ появилась информация о новом аккумуляторе Samsung Galaxy S8 

В СМИ появилась информация о новом аккумуляторе Samsung Galaxy S8

  • 1-02-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В СМИ появилась информация о новом аккумуляторе Samsung Galaxy S8

В Сеть просочилась информация о новом аккумуляторе Samsung Galaxy S8. Об этом сообщает ряд конфиденциальных источников, ссылаясь на компании, поставляющие аккумуляторы.
В СМИ появилась информация о новом аккумуляторе Samsung Galaxy S8

Сообщается, что компания Samsung направляет поставщикам план, в котором предусматривается производство аккумуляторных батарей для смартфонов ёмкостью в 3250 и 3750 мАч.
Пока данная информация не подтверждена и остаётся на уровне слухов, однако эксперты уверены, что установка таких аккумуляторов в смартфон Galaxy S8 стала бы для производителя логичным шагом.
Устройства предыдущего поколения - Samsung Galaxy S7 и S7 Edge оснащались батареями ёмкостью 3000 и 3600 мАч. Учитывая то, что диагональ экрана новой модели Samsung Galaxy будет больше, энергопотребление увеличится, соответственно понадобится более мощная батарея.
По последним сведениям, смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus должны официально представить 29 марта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны точные габариты Samsung Galaxy S8 Стали известны точные габариты Samsung Galaxy S8
    Создатель чехлов, ранее опубликовавший трёхмерные изображения гаджетов, Samsung Galaxy S8, рассказал о точных размерах этого смартфона, а также модели S8 Plus. Он сообщил, что габариты девайса –

  • Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8 Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8
    Южнокорейский производитель электроники Samsung начал тестирование нового флагманского смартфона Galaxy S8 и его увеличенной версий Galaxy S8 edge/S8 Plus.

  • Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7 Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7
    Руководство корпорации Samsung решило обновить аккумуляторы для гаджетов Galaxy Note 7. Это связано с частым, в последнее время, возгоранием смартфонов.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.