: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стали известны точные габариты Samsung Galaxy S8 

Стали известны точные габариты Samsung Galaxy S8

  • 19-01-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Стали известны точные габариты Samsung Galaxy S8

Создатель чехлов, ранее опубликовавший трёхмерные изображения гаджетов, Samsung Galaxy S8, рассказал о точных размерах этого смартфона, а также модели S8 Plus. Он сообщил, что габариты девайса – 152,38×78 и 51×7,94 мм.
Стали известны точные габариты Samsung Galaxy S8

Судя по габаритам, устройство будет намного больше своего предшественника Samsung Galaxy 7 Edge. Однако стоит помнить о том, что у Samsung Galaxy 7 Edge диагональ экрана была 5,5 дюймов, тогда как у новой модели она составляет 6,2 дюйма. Оба устройства будут иметь одинаковую толщину.
По своим размерам Samsung Galaxy S8 будет ниже, шире и тоньше, чем Samsung Galaxy 7. Смартфон обзаведётся разъёмом microUSB, который заменит USB-C.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликованы размеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus‍ Опубликованы размеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus‍
    Интернет-портал GSMArena.com опубликовал не только трехмерные изображения Samsung Galaxy S8 и S8 Plus, но и точные размеры смартфонов от южнокорейского производителя. Вполне вероятно, что новинка

  • Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7 Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7
    Южнокорейский технологический бренд Samsung Electronics представил на родине ещё одну версию смартфона Galaxy S7 – розового цвета. В данном оттенке доступны и продукты модели Galaxy S7 edge.

  • Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление
    В системе Samsung Galaxy S7 прошли плановые изменения перепрошивки гаджета. Так заявили на пресс-конференции сотрудники отдела системной инженерии компании Samsung.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.