: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7 

Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7

  • 10-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7

Южнокорейский технологический бренд Samsung Electronics представил на родине ещё одну версию смартфона Galaxy S7 – розового цвета. В данном оттенке доступны и продукты модели Galaxy S7 edge.
Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7

Моду на розовые смартфоны ввела американская компания Apple, которая первой представила свой «яблочный» девайс шестой модели в такой расцветке. Однако оттенок iPhone 6, как и одной из уже существующих моделей Samsung, назывался «розовое золото». А вот сейчас на рынке Южной Кореи появился смартфон с другой, более яркой и оригинальной расцветкой корпуса.
К слову, недавно презентованные Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, выпущенные с диагональю 5, 1 и 5,7 дюйма соответственно, доступны и в других цветовых решениях, таких как черный бриллиант, платиновый и серебристый титан.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung собирается изменить пластиковые вставки в Galaxy C9 и Galaxy C9 Pro Samsung собирается изменить пластиковые вставки в Galaxy C9 и Galaxy C9 Pro
    Технологический бренд Samsung собирается изменить пластиковые вставки в своих гаджетах Galaxy C9 и Galaxy C9 Pro. Разработчики установят в устройства три узких полосы, а не одну широкую, как раньше.

  • Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление
    В системе Samsung Galaxy S7 прошли плановые изменения перепрошивки гаджета. Так заявили на пресс-конференции сотрудники отдела системной инженерии компании Samsung.

  • На пресс-рендерах появился новый смартфон Samsung Galaxy J3 Pro На пресс-рендерах появился новый смартфон Samsung Galaxy J3 Pro
    В сети появились первые официальные рендеры нового бюджетного смартфона Samsung Galaxy J3 Pro. Судя по фото, девайс будет представлен в двух цветовых вариациях и получит металлический корпус.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • Samsung за два дня продал у себя на родине 100 тысяч смартфонов Galaxy S7 Samsung за два дня продал у себя на родине 100 тысяч смартфонов Galaxy S7
    Жители Южной Кореи купили более 100 тысяч смартфонов Samsung Galaxy S7 в первые два дня продаж новинки. В магазинах устройства появились лишь 11 марта, но корейская компания уже на второй день
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.