: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Опубликованы размеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus‍ 

Опубликованы размеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus‍

  • 19-01-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Опубликованы размеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus‍

Интернет-портал GSMArena.com опубликовал не только трехмерные изображения Samsung Galaxy S8 и S8 Plus, но и точные размеры смартфонов от южнокорейского производителя. Вполне вероятно, что новинка появится в продаже уже весной текущего года.
Опубликованы размеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus‍

Разработчики сообщили, что габариты топовой сборки составят 152,38 x 78,51 x 7,94 мм. Эксперты акцентируют внимание на том, что размеры Galaxy S7 Edge меньше, но это из-за диагонали экрана, которая у предшественника была всего 5,5 дюймов, а у грядущей новинки составит около 6,2 дюймов. Samsung Galaxy S8 получила 140,14 x 72,20 x 7,30 мм. Из этого следует, что новый смартфон от южнокорейского производителя окажется немного шире предшественника S7. Вместо 5,1-дюймового дисплея пользователь теперь получит 5,7 дюймов.
Сдвоенную камеру встроили только в версию Samsung Galaxy S8 Plus. На данный момент не разглашаются подробности технических характеристик, но наличие microUSB стало уже новой «изюминкой» смартфона. На данный момент непонятно, куда делся разъём USB-C, который появился буквально прошлым летом. Разработчики не разглашают информацию и о стоимости нового смартфона. По неподтвержденным данным, производство только камеры нового поколения обошлось в 300 долларов для каждого экземпляра.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны точные габариты Samsung Galaxy S8 Стали известны точные габариты Samsung Galaxy S8
    Создатель чехлов, ранее опубликовавший трёхмерные изображения гаджетов, Samsung Galaxy S8, рассказал о точных размерах этого смартфона, а также модели S8 Plus. Он сообщил, что габариты девайса –

  • Стали известны характеристики нового Samsung Galaxy S8 Стали известны характеристики нового Samsung Galaxy S8
    Разработчики южнокорейской компании Samsung завершили работу над созданием смартфона Galaxy S8. Новинка готова к поставкам на мировой рынок, но перед релизом вскрылись подробности изменений в девайсе.

  • Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8 Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8
    Южнокорейский производитель электроники Samsung начал тестирование нового флагманского смартфона Galaxy S8 и его увеличенной версий Galaxy S8 edge/S8 Plus.

  • Новый смартфон от Samsung – Galaxy A7 прошел сертификацию FCC Новый смартфон от Samsung – Galaxy A7 прошел сертификацию FCC
    Линейка из серии «А» от Samsung вскоре пополнится новой моделью. Ожидаемый смартфон Galaxy A7 прошел сертификацию FCC.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.