: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8 

Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8

  • 7-01-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8

Южнокорейский производитель электроники Samsung начал тестирование нового флагманского смартфона Galaxy S8 и его увеличенной версий Galaxy S8 edge/S8 Plus.
Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8

Данная информация поступила от официальной пресс-службы концерна, и спустя непродолжительное время в сеть просочилась предполагаемая фотография новинки. Однако, как и многие снимки, опубликованные ранее, это изображение вполне может оказаться сфабрикованным. Специалисты говорят о бликах на верхней части телефона, которые, по их мнению, работа графического редактора, а не естественного освещения.
Сотрудники Samsung никак не комментируют снимки и подробности о новом Galaxy не раскрывают. Не известно пока даже то, как назовут версию телефона с увеличенной диагональю экрана - Galaxy S8 edge или S8 Plus.
По неподтвержденным данным, смартфон выйдет в продажу уже восемнадцатого марта, его диагональ экрана будет 5,7 и 6,2 дюйма, а цена на него будет составлять приблизительно $850.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый смартфон от Samsung – Galaxy A7 прошел сертификацию FCC Новый смартфон от Samsung – Galaxy A7 прошел сертификацию FCC
    Линейка из серии «А» от Samsung вскоре пополнится новой моделью. Ожидаемый смартфон Galaxy A7 прошел сертификацию FCC.

  • Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7 Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7
    Южнокорейский технологический бренд Samsung Electronics представил на родине ещё одну версию смартфона Galaxy S7 – розового цвета. В данном оттенке доступны и продукты модели Galaxy S7 edge.

  • Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление
    В системе Samsung Galaxy S7 прошли плановые изменения перепрошивки гаджета. Так заявили на пресс-конференции сотрудники отдела системной инженерии компании Samsung.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.