: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7 

Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7


Руководство корпорации Samsung решило обновить аккумуляторы для гаджетов Galaxy Note 7. Это связано с частым, в последнее время, возгоранием смартфонов.
Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7

К такому решению привели случаи частого возгорания продукции Samsung Galaxy Note 7. Причину того, что смартфоны взрывались, особенно находясь на подзарядке, эксперты увидели в дефекте батареи. В результате производитель заменил поставщика аккумуляторов. Как заявляет агентство Reuters, корпорация получила нового партнера в лице компании из Китая Amperex Technology Limited.
10 сентября представители Samsung обратились к своим клиентам с призывом выключить Galaxy Note 7 и приготовиться к немедленному обмену на гаджеты с улучшенным качеством батареи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung готовится к выпуску обновления, чтобы избежать перегрева Galaxy Not ... Samsung готовится к выпуску обновления, чтобы избежать перегрева Galaxy Not ...
    Samsung готовится к выпуску обновления для смартфона Galaxy Note 7, ограничивающего заряд аккумулятора до 60%. Такое решение принято руководством, чтобы избежать возможного взрыва.

  • Samsung отзывает смартфоны Galaxy Note 7 Samsung отзывает смартфоны Galaxy Note 7
    Южнокорейская компания Samsung на время перестала продавать свои смартфоны Galaxy Note 7 из-за проблем с аккумуляторами. Первые инциденты были зафиксированы в Австралии.

  • Эксперты: Samsung Galaxy Note 7 обладает лучшим в мире дисплеем Эксперты: Samsung Galaxy Note 7 обладает лучшим в мире дисплеем
    Согласно отчету компании DisplayMate флагман от Samsung Galaxy Note 7 располагает лучшим в мире дисплеем. Раньше сообщалось, что эта модель является самой мощной среди смартфонов.

  • Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7 Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7
    На днях стала известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 7, а также ёмкость аккумулятора нового смартфона.

  • Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6 Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6
    Компания Samsung скоро выпустит новый продукт для линейки Galaxy Note. По словам представителей компании, новый фаблет проходит финальную стадию разработки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.