: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Overwatch достиг рекордного количества игроков 

Overwatch достиг рекордного количества игроков

  • 28-01-2017, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Overwatch достиг рекордного количества игроков

Разработчики известного онлайн-шутера Overwatch сообщили на официальной странице, что количество игроков, зарегистрированных в игре, достигло 25 миллионов. Это вызывает удивление, ведь обе существующие версии (консольная и компьютерная) платные, их стоимость 40 долларов.
Overwatch достиг рекордного количества игроков

Создатели игровой платформы Overwatch рассказали эту положительную для них новость после повторного подсчёта всех геймеров. Они выяснили, что наибольшее количество игроков зафиксировано в США и Российской Федерации, но точные данные представители игры не дали.
Стоит отметить, игровая платформа, в которую нужно играть онлайн, для полноценного погружения в игру нужно оплатить «пропуск», стоимостью 40 долларов. Общая сумма прибыльности от онлайн-шутера равна миллиарду долларов, и геймеры продолжают добавляться, а значит – сумма будет увеличиваться.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС
    Не так давно компания Nintendo сообщала, что прекращает поддержку игры Devil's Third Online. Однако, геймеры смогут играть с помощью бесплатной версии на платформе РС.

  • Выпуск комикса «Первый удар» по мотивам шутера Overwatch отменён Выпуск комикса «Первый удар» по мотивам шутера Overwatch отменён
    Выпуск комикса «Первый удар» был отменён разработчиками командного шутера Overwatch. Разработчики хотят рассказать историю создания игры во время Восстания машин.

  • Overwatch стала самой быстро продаваемой игрой всех времен в Китае Overwatch стала самой быстро продаваемой игрой всех времен в Китае
    Более 15 миллионов человек играют в Overwatch, Activision Blizzard объявила это накануне квартального отчета по прибыли. Количество игроков увеличилось более чем на 100 процентов с момента запуска

  • В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей
    Новый шутер Overwatch, выпущенный компанией Blizzard, пользуется небывалым успехом. С момента выхода релиза 24 мая играть начали 7 млн человек. Игра доступна для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

  • Стала известна дата выхода Overwatch Стала известна дата выхода Overwatch
    Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.