: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС 

Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС

  • 4-01-2017, 18:11 Раздел: Information technology (IT) » Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС

Не так давно компания Nintendo сообщала, что прекращает поддержку игры Devil's Third Online. Однако, геймеры смогут играть с помощью бесплатной версии на платформе РС.
Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС

Прекращение поддержки Devil's Third Online произошло 28 декабря, после чего все ее серверы прекратили работать. Геймеры лишились возможности играть в игру в режиме онлайн, а причиной этому послужило то, что в компании Nintendo зафиксировали слишком маленький спрос на их продукт.
Версия Wii U также не привлекла внимание значительного количества геймеров, хотя и была выпущена еще в 2015 году. Малое количество геймеров для платформы также вызвано малым количеством игроков Wii U, так как не удалось собрать значительного количества поклонников онлайн. Несмотря на это, режим нескольких пользователей в игре был закрыт, но версия на одного игрока осталась доступной.
Любители Wii U, которые играют в Devil's Third Online давно сталкивались с критикой в адрес названия игры, в частности обвинений в том, что странный и зрелый контент никак не соответствует основным принципам Nintendo. Этим объясняется низкая популярность среди игроков, а также равнодушное отношение владельцев Wii U.
Стоит отметить, что игра до сих пор имеет своих игроков в версии для РС. Появилась информация о том, что в ближайшее время выйдет бесплатный режим игры, но точная дата пока неизвестна. В настоящее время у геймеров есть возможность приобрести игру в магазинах по достаточно низкой цене – от 29,99 до 59,99 долларов США.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Популярная игра Super Mario Run станет доступна на iPhone и iPad Популярная игра Super Mario Run станет доступна на iPhone и iPad
    Легендарная игра Super Mario Run станет доступна для владельцев iPhone и iPad. Представители Nintendo назвали дату релиза игры – 15 декабря.

  • Скоро состоится закрытый бета-тест игры Revelation Online Скоро состоится закрытый бета-тест игры Revelation Online
    Сайт G2A.com начал продажу ключей доступа на закрытый бета-тест компьютерной игры Revelation Online. Само тестирование будет длиться неделю с 6 по 12 декабря.

  • В игре The Elder Scrolls Online пройдут бесплатные выходные В игре The Elder Scrolls Online пройдут бесплатные выходные
    Компания Bethesda сообщила, что на этих выходных геймеры смогут совершенно бесплатно играть в в The Elder Scrolls Online. Первые получат доступ к бесплатной версии игроки на PS4 (16 ноября в 00:01 по

  • Фанаты The Elder Scrolls Online находятся поровну на всех платформах Фанаты The Elder Scrolls Online находятся поровну на всех платформах
    Ранее на платформу PC была выпущена популярная игра The Elder Scrolls Online. На удивление, на консолях нового поколения находилось большее количество поклонников, нежели на компьютерах. Создатель

  • С 4 октября в GTA Online появятся «байкеры» С 4 октября в GTA Online появятся «байкеры»
    Игра GTA Online в скором времени получит команду байкеров. Апгейд для обладателей PC, PS4, Xbox One будет доступен уже с 4 октября.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.