: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатели Fallout 2 рассекретили формулу сексуальности 

Создатели Fallout 2 рассекретили формулу сексуальности

  • 28-01-2017, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Создатели Fallout 2 рассекретили формулу сексуальности

Создатели Fallout 2 рассекретили формулу сексуальности. Разработчики легендарной игры выяснили, что сексуальность определяется с помощью несложной формулы.
Создатели Fallout 2 рассекретили формулу сексуальности

Практически через два десятилетия после выхода постапокалиптической ролевки фанаты сделали вывод, что можно определить уровень мастерства Одинокого странника в любовных утехах. Крис Авелон и Том Френч (создатели игры) подтвердили, что им удалось открыть формулу сексуальной привлекательности. Они уверены, что сексуальность определяется четырьмя составляющими: силой, ловкостью, выносливостью и харизмой. Причем Том Френч утверждает, что харизма, едва ли не самое главное, что привлекает к человеку потенциального партнера. В качестве примера он привел случай из собственной жизни. Его девушка разорвала с ним отношения из-за другого парня, более привлекательного, по ее мнению. При взгляде на удачливого соперника Том понял, что харизма гораздо важнее внешнего лоска.
Разрабатывая поведенческие особенности героя игры, авторы сделали упор на его сексапильности. По ходу игры Одинокого странника ждет превращение в порно-звезду и его мастерство в постели хорошо поспособствует продвижению сюжета.

Френч добавил, что за последние годы его мнение по поводу сексуальности претерпело значительные изменения. Сейчас в формулу он бы добавил и привлекательность потенциального полового партнера главного игрового персонажа.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создатели Fallout и «Ведьмака» выпустят игру по мотивам фильма «Аппокалипси ... Создатели Fallout и «Ведьмака» выпустят игру по мотивам фильма «Аппокалипси ...
    Разработчики Fallout и «Ведьмака» планируют выпустить игру по мотивам фильма «Аппокалипсис сегодня». Для её создания необходимо собрать необходимое количество средств на краудфандинговой площадке

  • Новый трейлер для The Frontier Fallout: New Vegas появился в сети Новый трейлер для The Frontier Fallout: New Vegas появился в сети
    Масштабная модификация The Frontier игры Fallout: New Vegas получила официальный трейлер. Его было представлено недавно в интернете. Создатели говорят, что игра претерпит существенных изменений.

  • Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры
    Создатели Fallout 4 продолжают обновлять игру новым контентом и не торопятся с анонсированием 5 части игры. Но, как будет выглядеть обложка Fallout 5, уже выяснили геймеры.

  • Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam
    Бета-тестерам в Steam предоставили обновление Fallout 4 версии 1.5. Апдейт исправит баги, проведёт оптимизацию игрового процесса, а также добавляет в игру поддержку дополнения Far Harbor.

  • Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры
    Создатели SUPERHOT на своей странице на Kickstarter сообщили, что разрабатывают VR-версию игры. Она появится не раньше, чем версия для Xbox One.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.