: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый трейлер для The Frontier Fallout: New Vegas появился в сети 

Новый трейлер для The Frontier Fallout: New Vegas появился в сети

  • 21-11-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый трейлер для The Frontier Fallout: New Vegas появился в сети

Масштабная модификация The Frontier игры Fallout: New Vegas получила официальный трейлер. Его было представлено недавно в интернете. Создатели говорят, что игра претерпит существенных изменений.
Новый трейлер для The Frontier Fallout: New Vegas появился в сети

В новой модификации к игре Fallout: New Vegas появится много нового материала. В основном изменения коснутся типов вооружения ГГ, монстров, а также самого окружения. Помимо этого планируется разработать новые модели транспортных средств с возможностью перемещения в них. Многие персонажи получать уникальную озвучку, а игру можно будет проходить даже на другой планете.

Разработчики высказали свое мнению по поводу нового мода The Frontier. Их вдохновили «Светлячок» и «Безумный Макс». История будет рассказывать о ГГ General Blacktorn, который попытается захватить власть в Новой Калифорнии. К сожалению, окончательной даты появления модификации еще не озвучено, но видео трейлера уже доступно для обозрения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Владельцы PlayStation 4 смогут модифицировать игру Fallout 4 Владельцы PlayStation 4 смогут модифицировать игру Fallout 4
    Владельцы PlayStation 4 скоро получат возможность модифицировать Fallout 4. Об этом говорится на официальной странице разработчиков в Twitter.

  • Названа дата выхода дополнения Nuka-World для Fallout 4 Названа дата выхода дополнения Nuka-World для Fallout 4
    Компания Bethesda Softworks опубликовала последний официальный трейлер к заключительному дополнению ролевого экшена Fallout 4 - Nuka-World. На кадрах можно заметить новые локации и

  • Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры
    Создатели Fallout 4 продолжают обновлять игру новым контентом и не торопятся с анонсированием 5 части игры. Но, как будет выглядеть обложка Fallout 5, уже выяснили геймеры.

  • Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam
    Бета-тестерам в Steam предоставили обновление Fallout 4 версии 1.5. Апдейт исправит баги, проведёт оптимизацию игрового процесса, а также добавляет в игру поддержку дополнения Far Harbor.

  • В Fallout 4 появился намёк на выход The Elder Scrolls 6 В Fallout 4 появился намёк на выход The Elder Scrolls 6
    В игре Fallout 4 появился намёк на выход шестой части игры The Elder Scrolls. Дата релиза оказалась на коробке для ланча, сообщает представитель компании Bethesda Softworks.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.