: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатели Fallout и «Ведьмака» выпустят игру по мотивам фильма «Аппокалипсис сегодня» 

Создатели Fallout и «Ведьмака» выпустят игру по мотивам фильма «Аппокалипсис сегодня»

  • 26-01-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Создатели Fallout и «Ведьмака» выпустят игру по мотивам фильма «Аппокалипсис сегодня»

Разработчики Fallout и «Ведьмака» планируют выпустить игру по мотивам фильма «Аппокалипсис сегодня». Для её создания необходимо собрать необходимое количество средств на краудфандинговой площадке Kickstarter.
Создатели Fallout и «Ведьмака» выпустят игру по мотивам фильма «Аппокалипсис сегодня»

Также над проектом работает режиссёр картины Фрэнсис Форд Корппола и люди, которые участвовали в создании игр Wasterland 2, Batterfield, Far Cry, Gears of War. Разработчикам необходимо 900 000 долларов для выпуска игры. В случае успеха, её релиз состоится в октябре 2020 года. Студии уже удалось собрать 45 000 из необходимой суммы, компания должна завершиться через 29 дней.
Картина «Аппокалипсис сегодня» была выпущена в 1979 году. Главные роли в ней достались Мартину Шину и Марлону Брандо. Фильм получил премию «Оскар» за лучшую операторскую работу и лучший звук». На Каннском фестивале его наградили «Золотой пальмовой ветвью». По словам разработчиков, игра не будет точно соответствовать сюжету, давая игрокам возможность самим определять ход событий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Владельцы PlayStation 4 смогут модифицировать игру Fallout 4 Владельцы PlayStation 4 смогут модифицировать игру Fallout 4
    Владельцы PlayStation 4 скоро получат возможность модифицировать Fallout 4. Об этом говорится на официальной странице разработчиков в Twitter.

  • Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры
    Создатели Fallout 4 продолжают обновлять игру новым контентом и не торопятся с анонсированием 5 части игры. Но, как будет выглядеть обложка Fallout 5, уже выяснили геймеры.

  • Prey for the Gods точно выйдет и не только на PC Prey for the Gods точно выйдет и не только на PC
    Стало известно, что выйдет игра Prey for the Gods по проекту No Matter Studios. Ранее сообщалось, что релиз состоится исключительно на ПК, но позже разработчики создали версию и для консолей.

  • Rovio выпустила игру Angry Birds Action! по мотивам фильма Angry Birds Movi ... Rovio выпустила игру Angry Birds Action! по мотивам фильма Angry Birds Movi ...
    Разработчик компьютерных игр Rovio Entertainment выпустил новую версию культовой игры Angry Birds — "Angry Birds Action!". Новинка разработана по мотивам недавно вышедшего в прокат

  • Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam
    Бета-тестерам в Steam предоставили обновление Fallout 4 версии 1.5. Апдейт исправит баги, проведёт оптимизацию игрового процесса, а также добавляет в игру поддержку дополнения Far Harbor.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.